Размер шрифта:

Позитивный прогноз для Apple iPhone 5

Позитивный прогноз авторитетной газеты Wall Street Journal для Apple iPhone 5

Позитивный прогноз для Apple iPhone 5

Известные аналитики из Wall Street Journal рекомендуют инвестировать в американскую компанию Apple.
Итак, почему такое авторитетное издание заговорило о привлекательности инвестиций в эту компанию? Все дело в том что в будущем (2012) году Apple выпустит новые поколения своих мобильных бестселлеров – смартфон iPhone 5 и планшет iPad 3. Что интересно, это будет символический выпуск, потому что именно в этих продуктах будут воплощены в жизнь последние идеи и разработки гениального Стива Джобса (Steve Jobs).


Можем наблюдать и сейчас рост акций компании Apple, а причиной этого роста послужила речь известного аналитика и эксперта в сфере торговли акциями Теренса Уолена (Terence Whalen), он пророчит продуктивный и прибыльный год для американской компании из славного городка Купертино, штат Калифорния. По официальной информации Apple новинки iphone 2012 года, новые планшет iPad3 и смартфон iPhone 5 должны поступить в реализацию уже в первом квартале следующего года. Эксперт отмечает, что немаловажной компанией от которой будет зависеть успех iPhone 5 на рынке станет фирма – производитель аналоговых микросхем - Maxim Integrated Products (MXIM).


Для простоты понимания, попробуем объяснить в чем заключается роль MXIM. Любой смартфон обладает своей системой питания, так вот для управления этой системой будет взят микроконтроллер компании MXIM. Теренс Уолен провел исследования и доказал правоту своих мыслей, благодаря изучению логистических цепочек, что и совпало с его прогнозами, полученными при помощи теории мозаики во время свежих наблюдений.


Хочется еще добавить, что для производства смартфона iPhone 5 компания Apple подписала договор о сотрудничестве с японской Sharp и более того, американская компания выступила как инвестор. Sharp будет производить дисплеи для нового поколения iPhone, которые будут производится на заводе в городке Камеяма, Япония. Именно в Камеяму и потекут инвестиции из США.


Судя по всем представленным данным, как официальным от Apple, так и заявление от аналитика и эксперта Теренса Уолена, можно с 90% уверенностью надеяться на появление iPhone 5 в первом – втором квартале 2012 года. Известно, что калифорнийская компания представляет новую генерацию смартфона не ранее, чем через 12 месяцев, но в 2012 году возможны исключения.


Социальные закладки:


Адрес заметки: http://mobitelec.ru/news/post_1324158908.html

Страницы: 01 02
21 декабря 2011, 09:42
№ 6Apple iPhone 5 - очередной бестселлер!!!
Лично я не сомневаюсь, хотя и не являюсь экспертом в этой области, что Apple iPhone 5 - очередной бестселлер!!! В Америке он стоит не так дорого, как у нас в России, например, и там спрос на него определяется не только имиджевой составляющей!!! А вот у нас Apple iPhone 5 будет пользоваться популярностью, в большей мере, как показатель определенного уровня благосостояния. Поэтому мне даже прогнозы аналитиков ни к чему. И так все ясно!!!
22 декабря 2011, 09:34
№ 7Apple - гаджеты класса люкс
Многие фирмы занимаются производством гаджетов, но большинство из них рассчитано на среднестатистического пользователя с довольно невысоким доходом. Фирма Apple заняла нишу "доступно не для всех" и наличие гаджета данной фирмы у человека говорит о его высоком уровне дохода, и выделяет его из толпы. Apple iPhone 5 несомненно успешный проект, поскольку это многофункциональный смартфон, который кроме удобства и многих технических возможностей, еще и подчеркивает статус его владельца.
Алина
22 декабря 2011, 13:36
№ 8Apple никогда не умрет - но будет ли таким каким его видел Д
После ухода Стива Джоббса из жизни , во всем мире задались вопросом что же буде с Apple , просто очень сложно представить эту компанию без ее создателя и вдохновителя, судя по первым слухам о Apple 5 это будет посмертный памятник Стиву как так там будут использованы последнии его изыски и наработки, но так ли это , может это всего лишь пиар , как способ привлечения клиентов к продукту, так или иначе ждем выхода сия аппарата, и переносим размышления на тот срок, где и решим чего он будет достоин
22 декабря 2011, 23:11
№ 9Надежная вещь Apple iPhone
Даже если Стива Джобса нет, то компания будет развиваться быстрыми темпами и будет очень востребана на рынке. я пользуюсь Aphone 5 и у меня претензий к этому телефончику нету. Очень удобный интерфейс, удобен в использовании. Посветовал своим друзьям тоже прикупить такие же и что думаете? Некоторые из них услышали меня. Теперь друзья благдарны мне тем,чт я псоветовал такой четкий аппарат.
24 декабря 2011, 00:53
№ 10Без темы
Такой бренд как Apple будет жыть всегда, хот и его отца Стива Джобса уже нет в жывых. Apple имеет большой попыт у всем мире так как имеет ряд проводних технических хаарктеристик. Я точно знаю что людям нужен Apple iPhone.
24 декабря 2011, 15:56
№ 11замкнутый круг
Понятно давно, что Apple не дадут просто так сдать свои позиции и уйти с рынка продаж и исчезнуть в истории.Это ведь как зарубить курицу, несущую золотые яйца. А новинки как всегда будут бешеный спрос и популярность иметь, особенно пока альтернативы как таковой пока не придвидиться. Да и товар качественный производят, превосходящий по показателям многих конкурентов.
25 декабря 2011, 20:20
№ 12Apple iPhone 5 миф или реальность?
прогноз газеты Wall Street Journal еще не о чем не говорит! Это же банальная реклама еще не вышедшего продукта. В подтверждение: рост акций компании Apple после речи Terence Whalen. Игра на слухах, а в итоге они(Apple)могут выпустить все что угодно, или вообще ничего. А мы все это покорненько схаваем. Так что пока iPhone 5 не появился на прилавках все это лиш слова! Поэтому ждем выхода новинки и копим денюжки
27 декабря 2011, 20:53
№ 13За Apple не страшно
Насколько я помню, акции компании Apple не снизились в цене даже после смерти ее легендарного основателя Стива джобса. Поэтому ничего удивительного в том, что аналитики прогнозируют ей успех в следующем году нету. Пока компания выпускает качественную продукцию ей не будет ничего угрожать, а она в этом плане не подводит.
31 декабря 2011, 01:16
№ 14Хорошая реклама.
Американская компания Apple по моему может обойтись и без рекламы в обще.Хотя благодаря ей она и набирает себе сейчас инвесторов. А так как поскольку Apple iPhone 5 еще и не начали выпускать ,а только думает, где бы набрать достаточное колличество инвесторов.Тем временем ,другие производители смартфонов тоже не сидят сложа руки и выпускают тоже не плохие модели смартфонов и планшетов.по более доступной цене Может стоит компании Apple снизить цену на свои мобильные бестлеры. Популярней станет...
04 января 2012, 03:37
№ 15Apple iPhone 5 - лидер
Как я написал в названии темы "Apple iPhone 5 - лидер" - по- моему это соответствует действительности. Полностью соглашусь с прогнозом газеты Wall Street Journal для Apple iPhone 5. Это не просто новинки это гениальные, прошу заметить, последние идеи и разработки Стива Джобса. При таких производителях, капиталовложениях и нововведениях лидера компьютерных технологий (не побоюсь этого слова) - компании Apple прогнозирую рост и процветание.
Страницы: 01 02