Размер шрифта:

Двухсимочный Android-смартфон Galaxy Y Pro Duos

Двухсимочный Android-смартфон Galaxy Y Pro Duos

Мобильные операторы создают свои тарифы таким образом, чтобы абонент получал выгоду либо от звонков, от сообщений, любо от трафика интернета. Можно сказать, что если стоимость звонков сравнительно невысока, то использование интернета влетит вам в копеечку и наоборот.


Несколько лет назад разработчики телефонов ухитрились совместить в одном устройстве 2, а в некоторых даже 3 сим-карты. И пользователь мог приобрести одну симку с дешевым интернетом, а другую с недорогой связью, что стало бы очень выгодно.


Телефоны, оснащенные двумя сим-картами, принято называть Duos и до сих пор использование подобных моделей актуально. Ходят слухи, что такие устройства имеют неприятное свойство глючить и зависать при одновременной активности карточек, однако, это не более чем слухи.


Немного о готовящемся релизе новой модели Duos от компании Samsung. Это телефон среднего, если не сказать бюджетного класса, обладающий небольшим 2,6дюймовым экраном, а также QWERTY-клавиатурой, ввод текста с которой намного упростит ваши задачи. Модель имеет 832ГГц процессор, камеру с разрешением 3,2Мп, а также слот для карточек памяти до 32Гб.


Главной особенностью смартфона, работающего на Android 2.3, стала поддержка 2 сим карт, что будет удобно не только для пользования различными тарифами, но и для создания выделенной линии для семьи и друзей, а также для работы и бизнеса. О дате начала выпуска модели не сообщается, но предполагается, что это будет первый квартал 2012 года. Стоимость устройства также не уточняется.



Социальные закладки:


Адрес заметки: http://mobitelec.ru/news/post_1324690071.html

Страницы: 01 02
26 декабря 2011, 03:44
№ 8Спорные преимущества
Возможность использования двух сим-карт в одном телефоне очень заманчива, несмотря на то, что подобные модели телефонов очень часто глючат. Другие характеристики данной модели довольно посредственные: и камера средненькая, и экран небольшой, и QWERTY-клавиатура для многих скорее недостаток, а не преимущество. Поэтому популярность данной модели будет зависеть от цены, о которой пока ничего не известно.
26 декабря 2011, 09:29
№ 9Даешь, три симки!
В условии нашей страны нам нужен трехсимочный телефон, хотя вроде не так давно какая-то компания выпустила такой. И выглядеть он будет ужасно, ведь три кнопки вызова туда нужно уместить.
А по мне, все это лишние функции телефоны на несколько симок. У нас вон, скоро по телевизору скоро общаться будем))
26 декабря 2011, 12:39
№ 10Две симки ето очень удобно !!!
Да двухсимочный телефон ето очень и очень удобно и легко...ну так Двухсимочный Android-смартфон Galaxy Y Pro Duos очень таки хорошый телефон ))))))) он имеет ефективную функциональность и к тому же он очень удобный...привлекательный на вид и неочень таки он большой как для некоторых )))))...... етот телефон удобный в использувании в работе ))))))
26 декабря 2011, 20:55
№ 11Это не очень удобно!
И я считаю, что это неудобно! Техническую часть усовершенствовали, и было бы хорошо! Пока такие телефоны глючат и довольно часто!
Часто выходят из строя аккумуляторы, а новый купить - целая проблема.
Может новая модель будет и получше!
26 декабря 2011, 22:46
№ 12QWERTY
На мой взгляд, главное достоинство Galaxy Y Pro Duos это QWERTY-клавиатура. Обожаю её. Сколько телефонов сменила, аппараты с QWERTY оказались самыми удобными. Но, отмечу, что камера с разрешением 3,2Мп - это маловато для такого телефона. Я ожидала большего, ведь камера на 3,2 была еще у Nokia 5800, качество снимков которого, мягко говоря, не очень. Что уже тут говорить о качестве видео.
27 декабря 2011, 03:10
№ 13Двухсимкам быть
Технический прогресс не стоит на месте и времена глючный двухсимок проходят, теперь глючат новинки трехсимок. Изначально отдав предпочтение Samsung-ам, осознавая неизбежность замены своего 5-летнего
Х700 и испытывая потребность использовать не одну сим-карту, обязательно уделю особой внимание Android-смартфон Galaxy Y Pro Duos. Уверен это будет приятное и результативное знакомство.
28 декабря 2011, 17:27
№ 14Двухсимочный смартфон - для разумных людей
Для любителей работать с двумя сим картами сразу теперь есть оптимальное решение - смартфон Galaxy Y Pro Duos. Этот недорогой гаджет имеет все необходимые функции для удобной работы. Двухсимочный смартфон оснащен современной операционной системой Android 2.3. Можно предположить, что новинка от компании Samsung будет пользоваться большим спросом на рынке.
29 декабря 2011, 00:56
№ 15Android-смартфон Galaxy Y Pro Duos
На конец дождались что для пользователей Galaxy которые успели полюбить предыдущую модель выпускают новую. Двухсимочный Android-смартфон Galaxy Y Pro Duos удобен ни только своей функциональностью и наружным дизайном а и тем кому по долгу работы приходится звонить другим операторам и таскать с собой сразу несколько телефонов ,это на моё мнение есть огромным плюсом в данном релизе.
29 декабря 2011, 18:20
№ 16Надеюсь удобный телефон
Очень хорошо что придумали телефон на две сим-карты, это очень удобно когда у тебя сим-карта для звонков среди семьи и имеется сим-карта выданная на работе, вот приходилось таскаться с двумя телефонами. А теперь есть возможность это дело совмещать, а тем более на Androidе надо будет опробовать.
30 декабря 2011, 08:53
№ 17Двухсимочный Android смартфон- для работы и дома
Двухсимочным телефоном сейчас никого не удивишь.Согласен с предыдущими комментариями , что действительно удобно одна симка для работы, вторая для дома,также соответственно возможность выбора дешевого трафика для работы в интернете. Данная модель смартфона Galaxy Y Pro Duos как видно из статьи
предоставляет нам эти возможности. Хоть я сам пользуюсь смартфоном с операционной системой Виндовс мобайл - но все же считаю что будущее за Android (на которой Galaxy Y Pro Duos и работает).
Страницы: 01 02