Размер шрифта:

ConnectHD - видеозвонки в телевизоре

ConnectHD - видеозвонки в телевизоре

Видеозвонки за последние несколько лет получили широкое распространение, и теперь вы можете беспрепятственно звонить в Америку или Европу, сидя у себя дома перед монитором, при этом делать это абсолютно бесплатно.

Сервис бесплатных звонков через интернет Skype предоставляет нам такую возможность, при этом работает он очень даже неплохо и единственной проблемой, которая останавливает многих и отталкивает от интернет - общения с использованием камеры, становится сама камера, которая зачастую вмонтирована в ноутбук и имеет ничтожное разрешение. Также важным недостатком может стать небольшая диагональ экрана, которая не может передать изображения в приятном для восприятия виде.


Выход из ситуации есть. Это набор от компании Warpia – система ConnectHD, которая включает камеру с высоким разрешением 1080р без потери качества, а такого эффекта позволяет добиться широкоугольный объектив. И действительно она выглядит достаточно монолитно и создается впечатление, что это полупрофессиональная веб камера.


Также в комплект входит динамик для воспроизведения голоса. И еще одним занятным дополнением стал беспроводной адаптер, позволяющий передавать изображение на телевизор. Именно на телевизор, так как это позволит достичь наилучшего разрешения видео, а его отображение будет восприниматься на высшем уровне.


Это очень и очень интересное решение, особенно для тех, у кого есть родственники или друзья в других городах и странах, и тогда, если комплект ConnectHD приобретут обе стороны, то эффект будет потрясающий. Также вам будет нужен высокоскоростной интернет для передачи большого объема данных. Стоимость системы составит 120 долларов.


Социальные закладки:


Адрес заметки: http://mobitelec.ru/news/post_1324773329.html

Страницы: 01 02
26 декабря 2011, 10:02
№ 8ConnectHD - чтобы лучше видеть тебя
Фраза "беспроводной адаптер, позволяющий передавать изображение на телевизор" заинтересовала больше всего. На мой телевизор ничего подобного точно передать нельзя. И что теперь, ящик менять? Мне кажется, высокое качество картинки и звука для обыденного общения через скайп заинтересует немногих.. А повальное встраивание камер и микрофонов в телевизоры не за горами. Помяните мое слово, первыми подобный ConnectHD в свои телевизоры запихнет Samsung. А мелкософт сделает все, чтобы Skype стал стандартным ПО, встраиваемым в такие телевизоры. Они знали, что покупать.
26 декабря 2011, 18:35
№ 9Видеозвонки - общение будущего?
Программой Skype нравится пользоваться далеко не всем пользователям. Она не обеспечивает качественный уровень связи. В связи с этим, у новинки от корпорации Warpia большое будущее. Использование видеозвонков в телевизоре - простое, и в тоже время гениальное решение. Система ConnectHD будет востребована людьми разных возрастов и социальных положений. Практически у каждого человека есть родственники в других городах, с которыми нужно постоянно поддерживать контакт.
26 декабря 2011, 21:23
№ 10Видеозвонки в телевизоре - это круто!
Я считаю, что видеозвонки - это очень полезное решение для людей, кто общается с родственниками или знакомыми в дальнем и ближнем зарубежье.Тем более, что эти звонки бесплатные. Да, единственное неудобство в том, какая будет передаваемая картинка. Наверное, комплект ConnectND решит эту проблему. И цена у этого комплекта сравнительно недорогая. Хотелось бы в будущем попробовать
27 декабря 2011, 03:37
№ 11Приятно, когда о нас думают.
Приятно, когда о нас думают и не просто думают, а делают все, чтобы мы прочувствовали эту заботу. Многие давно пользуются этой услугой бесплатных видеозвонков. От общения через интернет остается нехороший осадок на душе из-за низкого качества камеры в ноутбуке. Теперь с новым набор от компании Warpia нам будет гораздо приятнее общаться со своими собеседниками. Тем более, что в эту систему еще входит динамик для воспроизведения голоса с беспроводным адаптером, который позволяет передавать изображение на телевизор. Теперь можно звонить с огромным удовольствием.
28 декабря 2011, 00:14
№ 12Отличная модель
Да,очень хорошее изобретение и самое главное что дешевое!Очень компактное!Скоро все технологии можно будет разместить в ладошки!Очень удобно лежать на диване и звонить родственикам,друзьям и подругам!Изобретение просто супер!Респект производителю!
28 декабря 2011, 01:05
№ 13Не всякий инет потянет такой трафик
Весьма заманчтвое предложение система ConnectHD сразрешением 1080р без потери качества. Однако ж и трафика сетевого это сожрет порядочно. К сожалению еще далеко не везде есть быстрый интернет, особенно на переферии, куда трудно добраться и где зачастую живут уже далеко немолодые родственники, с которыми так бы хотелось пообщаться вживую с качественным изображением и звуком...
28 декабря 2011, 03:00
№ 14Большой брат не дремлет
Еще один способ постоянного наблюдения за нами. Да, согласен, очень удобно позвонить своим знакомым куда-нибудь в америку или австралию, но где гарантия, что все твои переговоры (как сейчас телефонные) и к тому же картинку с твоей квартиры не будут писать компетентные органы или, чего еще хуже, всякая тварь с соответствующим интерфейсом.
А потом, мне нравится все таки читать письма, по-старому, на бумаге. Их же можно перечитывать!!!
29 декабря 2011, 01:04
№ 15Ну наконец-то хоть кто-то задумался.
Ну наконец-то хоть одна из фирм обратила внимание на эту проблему. Как было бы хорошо совершать видеоконференцию захватывающую углом обзора всю комнату в квартире или офисе. Но вот только опять же нужно чтобы на обоих концах находились подобные, весьма вероятно очень не дешёвые, аппараты, а это уже проблематично. Стоимость небольшой веб-камеры доступна практически люблму, да и во всех ноутбуках сейчас есть такие вмонтированные камеры, так что это всё же возможное будущее, а не наше настоящее.
29 декабря 2011, 22:48
№ 16Давно пора
Если честно идея видеозвонков с помощью телевизора меня посещала давно - но производители как -то упускали это из вида. Как комментируют выше ,действительно нужны были для этого этого дополнительные приспособления будь-то веб интерфейс или гарнитура с микрофоном ; в то же время система ConnectHD - " заполняет все недостающие звенья" ив итоге мы имеем прекрасную видеосвязь со своими близкими и друзьями будь они рядом или в далеком зарубежье. Качество видеосвязи с помощью системы ConnectHD поражает!!!!
ПС: хочу обратить внимание для качественной "картинки" нужен хороший интернет.
02 января 2012, 02:42
№ 17ConnectHD-ЗВОНИ
ну вот как! скоро мы не только звонить но и смс писать друг другу будем! а может как в скайпе новый год справлять! видео связь это конечно хорошо, но живое общение это конечно совсем другое удовольствие! у меня друзья могут по скайпу через стену общаться, такими темпами мы скоро вообще с дивана вставать не будем-куда катиться человечество-ужас-общайтесь в живую-так приятней-проверенно!
Страницы: 01 02