Размер шрифта:

Acer Iconia Tab A200 на российском рынке всего за 15000 руб.

Acer Iconia Tab A200 на российском рынке всего за 15000 руб.

Если вы имеете немалые деньги для того, чтобы купить себе действительно хороший планшет, но вам не нужны пафос и накрученная цена iPad, а платить по 20 тысяч за другие марки, которые вы не находите привлекательными, то идеальным решением для вас станет планшет Acer Iconia Tab A200. Подождите несколько недель, и он появится на российском рынке по вполне приемлемой цене. Acer собирается выпустить его на нашем рынке за 15 тысяч рублей, что, на мой взгляд, не так уж много.


Скоре всего вы знаете цену деньгам и понимаете, что вам нужна не красивая игрушка, которая имеет возможность скачивать множество игровых приложений и играть в них часами. Вам необходим серьезный аппарат, который помогал бы вам справляться со всеми повседневными делами. Гаджет будет обладать двухъядерным 1ГГц процессором, а также 1Гб оперативной памяти и 16Гб встроенной. Большой 10-дюймовый экран планшета подари вам потрясающее изображение, а экраном с разрешением 1280 на 800 пикселей вы будете более, чем удовлетворены.


Почему стоит выбрать именно эту модель? Да просто потому, что она имеет низкую, по сравнению с конкурентами цену, высокие характеристики производительности, а также незабываемый минималистический дизайн в лучших традициях Acer. Также подспорьем в покупке Acer Iconia Tab A200 станет Android 4.0, которая будет поставляться сразу с аппаратом и поэтому вам не придется мучиться с переустановкой операционной системы.


Социальные закладки:


Адрес заметки: http://mobitelec.ru/news/post_1324857959.html

Страницы: 01 02
27 декабря 2011, 05:26
№ 8Будем ждать
Неплохая новость в канун Нового года. Действительно, большинство планшетов огорчают своей дороговизной. Предложенная цена реально ниже остальных, а фирма производитель Acer до сегодняшнего дня зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны. Поэтому оснований сомневаться в качестве нет.
28 декабря 2011, 06:42
№ 9я бы купил
Я бы купил себе... только вот я с Украины... а покупку можна сделать только с России жалко конечно... но все же класная вещь!!!
28 декабря 2011, 07:36
№ 10Достойный конкурент
Планшетник, действительно, неплохой. Такая вещица будет интересна не только молодёжи, которая будет его использовать для различных игрушек и "путешествий" по просторам "Интернета", но и деловым людям, для которых использование подобного планшета - производственная необходимость. Соотношение цены и характеристик этой модели сделает её даже очень конкурентоспособной на рынке компьютерных технологий.
28 декабря 2011, 11:20
№ 11Конкурент iPad'у
Просто отличный планшет, который реально стоит заплаченых за него денег.
Я не спорю с тем, что iPad хороший планшет, продукция Apple всегда качественная, но своими сумасшедшими, неоправдано высокими ценам Apple значительно снижает свое влияние, теряет большой сегмент рынка. Такие вот новые планшеты как Iconia Tab выигрывают в основном за счет своей цены , так как большая аудитория сможет приобрести себе данный гаджет (но я уверен, что и в техническом плане он ничем не устепает iPad'у).
28 декабря 2011, 17:18
№ 12Новость просто супер
Вот еще одна отличная новость к новому году!Цена просто радует глаз!Очень удобный,тонкий,стильный планшетник!Удобно носить его с собой!Я сам уже давно пользуюсь товароми этой фирмы и я очень доволен!Все работает без збоев и помех!Фирма просто супер!
29 декабря 2011, 00:48
№ 13Супер штука
Увидел в интернете его и сразу сказал родакам чтоб купили мне такой...у друга он уже есть...полазил в нем ...очень удобный и стоит не дорого...больше всего нравится большой экран...удобно пальцем тыкать)игрушки разные если накачать будет вообще супер)а так стандартные утилиты тоже ничего....
29 декабря 2011, 23:56
№ 14Acer Iconia Tab A200
Acer Iconia Tab A200 за такую цену? я просто в шоке когда читал эту статью! это просто мечта, единственное что надо сделать так это просто взять и посмотреть его в деле, в руках так сказать подержать! а то мало ли? и всё ровно мне кажеться за такую цену что то должно быть не так! а вот только что? вот поэтому надо посмотреть как он вообще себя чувствует, может он скрипит не по детски, хотя это еще не самая большая беда-а все таки не приятно! короче народ кто имел с ним лично дело, то напишите, интересно мнение каждого!
30 декабря 2011, 06:48
№ 15Acer Iconia Tab A200 - что это?
Прочитав данную статью о Acer Iconia Tab A200 стало немножко жаль что анонсируются продажи не в Украине ( как для меня))). Судя по функционалу и по заявленным характеристикам по прогнозируемой операционной системе аппарат не плох. Как по мне Acer Iconia Tab A200 хорошо послужит для работы в тоже время иногда и для развлечений- как говорится "делу время а потехе час".Соглашусь с Александром не плохо было бы подержать данный девайс в руках.
05 января 2012, 18:58
№ 16Хорошо,очень хорошо
Да,планшетный компьютер хорошо!Я его два дня назад приобрел!Удобный интерфейс,классное сочетание цветов!Вообщем планшетник просто супер!И за такую хорошую штуку,я всего отдал пятнадцать тысяц рублей!Как говориться дешево и сердито!Берите не пожелеете!Советую!
06 января 2012, 16:57
№ 17это вроде ближе к земным ценам...
Если по функциональности он не отличается от своих собратьев, то его цена ближе к земный ценам (в нашем случае местным на наши зарплаты). Ведь действительно, половина цены за раскрученный бренд это просто оплата его доброго имени и не более. А по внутренним характеристикам отличия что там, что здесь практически никакого.
Страницы: 01 02