Размер шрифта:

Обновление смартфонов Nokia до Symbian Belle

В начале будущего года появится обновление смартфонов Nokia до Symbian Belle


Обновление смартфонов Nokia до Symbian Belle

Несмотря на отсутствие официальных заявлений со стороны Nokia о дате появления обновления ОС для смартфонов, которые работают на базе Symbian Anna, планы у компании касательно версии Belle однозначно есть. Эти слухи подтверждают видеоролики, на которых представляются новые устройства, использующие будущую версию ОС Symbian Belle.


Теперь уже точно известно, что релиз обновления не произойдет до начала 2012 года, об этом сообщил официальный ресурс компании Nokia- About Symbian.


Какие же нововведения будут внесены в новую версию Belle? Будет полностью обновлен пользовательский интерфейс для смартфонов Symbian, а также появится более десятка новых функций и усовершенствований старых программ, под современные требования на данном сегменте рынка. Программы для смартфона станут работать намного быстрее, что приведёт к повышению общей юзабилити девайса.


Первые смартфоны, которые выйдут с новым обеспечением Belle , будут Nokia 700 , 701 и 603. По заявлениям некоторых источников, уже проводились первые испытания нового интерфейса и обновленных функций и были получены отличные отзывы от пользователей.


Таким образом, вскоре миллионы потребителей получат в свое распоряжение качественное обновление до Symbian Belle на свои смартфоны Nokia.



Социальные закладки:


Адрес заметки: http://mobitelec.ru/news/post_1324957816.html

Страницы: 01 02
28 декабря 2011, 11:02
№ 8Symbian Belle
Отличная новость для поклонников продукции Нокиа, но я считаю, что Нокиа пора идти куда-то дальше, Симбиан себя изжила. Надо отдать дань старушке, которая и так очень долго продержалась, но как бы ее не совершенствовали, какие бы новые ее версии не выпускали на современном рынке смартфонов она уже не конкурент новым, "молодым" операционкам.
Нокиа стоило бы попробовать Андроид (хотя бы ради эксперимента), это самый успешный, на мой взгляд игрок на рынке смартфонов и планшетов, единственным недостатком которого является его "аппетит" на энергию батарейки, хотя и это исправимо. Но это уже другая тема...
29 декабря 2011, 08:40
№ 9Обновленная Nokia
Я согласен с мнением, что это надо было делать на много раньше. И еще не факт ,что это будет сделано к началу 2012 года. Но получить такую модель в виде новогоднего или рождественского подарка многие бы не отказались. Главное сохранить традиционную надежность и доступность продуктов фирмы Nokia. Тогда у нее будут реальные шансы конкурировать с другими моделями.
29 декабря 2011, 21:53
№ 10Symbian стала Belle
Nokia не перестает радовать своих поклонников!Скоро на прилавках магазинов появится очередная новинках!
Радует, что Nokia занимается усовершенствованием Symbian.Судя по анонсу это будет отличная операционка.
Надеюсь операционка оправдает свое название Belle в переводе с французского "красивая" и они действительно улучшат интерфейс!
30 декабря 2011, 00:00
№ 11и что такого?
Nokia до Symbian Belle а как же тогда симбиан Анна? это все просто так делают, я например читал много про это и многие говорят что это просто маркетинговый ход фирмы! просто типо выше классом, вот народ и ведётся на это! а вообще раньше всегда были смарты на симбиане, потом как то купил на андроиде и теперь как то привык что не охото возвращаться к старому, хотя многие недовольны андроидом, а по мне так всё ровно получше Симбы будет-на вкус и цвет товарища нет так сказать! всех с новым годом! удачи
30 декабря 2011, 00:54
№ 12ОС Symbian
Врятли эта модэль Nokia чем-то удивит нас...В последнее время вішло очень много смартфонов, которіе удивили нас, а в частности меня. Даже если взять супер прогресирующие Samsung Gelaxy. Врятли хоть какая-то модєль Nokia сможет конкурировать с ними. Тем более ОС Symbian в сровнение с Androidом не годиться, она, как сказали, уже отжила себя.Хотя посмотрим, что покажет новая модєль!
30 декабря 2011, 06:28
№ 13не верю
Как я написал в теме "не верю"-то есть я считаю что до официального подтверждения о обновление смартфонов Nokia до Symbian Belle нечего и распространятся на эту тему. Хотя если это все же подтвердится то я думаю
смартфоны Nokia от этого ничего не потеряют только добавят для того чтобы поддерживать свою торговую марку на соответствующем месте (имею ввиду лидирующее).Также соглашусь с мнением предыдущего комментатора что вместо Symbian Belle лучше бы подумывали о андроиде.
04 января 2012, 14:41
№ 14Без коментария просто супер!
Нокиа молодцы!Не изобретают чего то нового а улутшают свое старое!Люблю такие фирмы!У них обычно качество производимого товара на самом наивышим уровне!Я обезательно куплю этот смартфончик!И думаю цена на него будет не большая!Как известно:Все новое это все забытое старое!
05 января 2012, 16:51
№ 15Класс
Новость хорошая!Сразу видно что компания нокиа не стоит на месте,а развивается!И вот тому пример:обновление смартфонов Nokia до Symbian Belle!
Самое,что мне нравиться в этом обновление,что программы для смартфонов станут работать намного быстрее, что приведёт к повышению общей юзабилити девайса.Это будет очень удобно для нас,то есть для потрибителей!
05 января 2012, 23:04
№ 16и что еще можно добавить...
Ума не приложу, что же еще можно добавить к уже существующим приложениям, кторые установленны на версиях старых моделей. Скоро уже такие вот смартфоны сами за нас будут и разговаривать и в интернете шарится и по магазинам ходить, а мы этим процессом просто мысленно управлять будем. Не иначе, ибо накручивать туда, как по мне, то уже просто нечего...
10 января 2012, 04:40
№ 17Отличная новость.
Отличная новость: смартфонов Nokia обновили до Symbian Belle. Это просто чудесно! Потрясло всех моих родных и друзей, после того как узнали эту новость. Компания Nokia не стоит на месте и каждый раз нас удивляет своим изобретением. Моя самая любимая компания! Качество продукции на высоте! Самое важное и приятное, то, что программы на Symbian Belle будут работать намного быстрее! Спасибо за вашу работу!
Страницы: 01 02