Размер шрифта:

Новое приложение Nokia Suite для работы с мобильным контентом

Новое приложение Nokia Suite для работы с мобильным контентом

Фирма Nokia представила новый, усовершенствованный набор инструментов, предназначенный для работы с контентом смартфона либо мобильника через компьютер.


Приложение, получившее название Nokia Suite версии 3.2, считается последователем программы Ovi Suite, разработки которой полностью прекратились. По официальной информации, данный продукт, помимо нового названия, включает в себя множество функциональных дополнений, а также более красивый интерфейс.


К усовершенствованиям интерфейса приложения относится обновленное вспомогательное меню (Support View), где указываются различные параметры и справочная информация о функционале продукта Nokia Suite при использовании телефона, включая данные о доступных ресурсах мобильного девайса.


При синхронизации устройства с рабочей станцией, приложение Nokia Suite создает подробный журнал событий, при применении которого пользователь сможет быстро узнать об изменении подключенных элементов. Помимо того, обновление прошивки и прикладных приложений на устройстве теперь может проводиться в автоматическом режиме.


Необходимо подчеркнуть, что при запуске приложения больше не загружается процесс MPlatform.exe, мешающий работать пользователям продукта Ovi Suite.


Также к преимуществам обновленного продукта следует отнести перечень программ для работы с почтовой корреспонденцией, контактами и календарями. В данный список включено множество популярных Windows-программ, включая Mozilla Thunderbird.


Социальные закладки:


Адрес заметки: http://mobitelec.ru/news/post_1325163353.html

30 декабря 2011, 08:35
№ 1Nokia Suite
Для тестирования решил скачать приложение под названием Nokia Suite версии 3.2 по указанной вами ссылке - к сожалению скачивание не началось- попал на сайт, где нету поисковика , а просматривать страницы все как по мне очень долго и не практично. Предлагаю указать прямую ссылку на скачку Nokia Suite версии 3.2 . Судя по описанием данного приложения - жизнь в мире быстрого технического прогресса ему гарантирована. Наличие перечня почтовых программ радует.
01 января 2012, 00:35
№ 2главное начало
Главное есть начало, и раз решили прорекламировать, то скоро уже попадет в свободную продажу. А пока нечего искать его в пиратской сети, в последнее время иностранцы стали более требовательными к своим изделиям и интеректуальной собственности. Кому охота на ровном месте терять такое колличество денег
03 января 2012, 18:39
№ 3Новость супер
Да,нокиа молодцы!Внедряют что то новое!И это хорошо для нас(Потребителей) и для них(Производителей)!В современой жини никуда без прогресса и в нокиа это понимают!Сейчас попробую устновить это приложения и посмотрим начто оно способна!По описанию оно даже нечего!
04 января 2012, 04:20
№ 4Нокиа молодец
Хорошая новость!Скачал это приложение все работает на ура!Приложение очень нужное советую всем!Качайте и устанавливайте себе не пожелеете!Приложение очень легкое разобрался буквально за пять минут!Респек производителям за такое чудо-новинку!Нокиа молодцы!
05 января 2012, 16:46
№ 5Круто
Да,приложение просто супер вчера скачал с сайта очень доволен столько новых возможностей!Это наверно лутшее приложение которое я когда либо видел!Удобный интефейс!Все понятно и просто!Рекомендую всем скачивайте не пожалеете!И к стате спасибо за с сылочку администрации сайта!
06 января 2012, 05:11
№ 6Верю в Nokia
Каждый раз, когда появляются подобные новости от компании Nokia получаю определенную радость. А то в последнее время редко слышно позитива, связанного с компанией. Эта новинка не только позволит удержать существующую немалую клиентуру, а и своей доступностью и возможностями завлечь нового потребителя. Желаю Nokia дальнейших успехов!!!
08 января 2012, 08:32
№ 7Новое приложение
Наконец-то! Я давно ждал обновление данной программы. Еще давно, до появление 3g интернета, я постоянно подключал на срм-карту от МТС пакет мегабайт и подключал свой телефон с помощью Nokia PC suite. Это было очень медлительно, но все же, больше у меня вариантов небыло. Да и хорошая программа для простой синхронизации телефона с ПК. Также большой плюс обновленной программы - перечень программ! Очень хочу опробовать данную программу.
08 января 2012, 22:17
№ 8Новшество для Nokia
К сожалению, я не являюсь обладателем смартфона Nokia и не могу в полной мере оценить работу нового приложения. Но думаю, что пользователи по достоинству оценят новшество, тем более, что в нем устранены некоторые неудобства предыдущей программы, а также включены другие преимущества, которые должны сделать более удобным работу в сети. Судя по описанию, новый программный продукт получился очень удачным.
10 января 2012, 04:50
№ 9Nokia продолжает радовать
Лично для меня этот производитель из Финляндии всегда будет лучшим, ну или одним из лучших. На протяжении уже не первого десятка лет Nokia является компанией, заслужившей полное доверие потребителей во всём мире. В связи с этим, каждое новое предложение этой фирмы вызывает у меня, как и у очень многих людей, повышенный интерес. Новое приложение Nokia Suite, в том числе.