Размер шрифта:

Winmate S430T - это защищённый смартфон с ОС Android

Winmate S430T - это защищённый смартфон с ОС Android

Корейская компания Winmate продемонстрировала свой новый карманный компьютер с наименованием S430T. Он выделяется прочным корпусом, который может выдерживать значительные нагрузки, и предназначен для эксплуатации в экстремальной обстановке. Аппарат соответствует требованиям стандарта IP67, а так же MIL-STD-810F, применяемого к военной технике.


Устройство разработано на основе процессора OMAP3530 компании Texas Instruments, работающего с частотой 720 МГц. Кроме этого на Winmate S430T установлен сенсорный емкостной дисплей с диагональю длиной 4,3 дюйма имеющий разрешение 800х480 точек, а так же 5-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой и автофокусом. Объем RAM составляет 512 Мбайт, а внутренняя флэш-память – 512 Мбайт.


Смартфон оснащен десятью аппаратными клавишами, GPS-приемником, модулями Wi-Fi и Bluetooth, слотом microSD и портом MiniUSB. Возможна установка модуля 3,5G, а это превращает карманный компьютер в полноценный смартфон. Winmate S430T работает под управлением операционной системы Android версии 2.3.4.


Мощная аппаратная начинка подразумевает богатое разнообразие программного обеспечения. Приложения для Android версии 2.3.4 , на которой работает смартфон, уже доступны по ссылке.


Продажи устройства должны начаться в ближайшее время. Однако его стоимость и дату релиза компания не разглашает.



Социальные закладки:


Адрес заметки: http://mobitelec.ru/news/post_1325202714.html

Страницы: 01 02
31 декабря 2011, 01:49
№ 6Без темы
Winmate S430T радует одно-андроид! интересно какие экстремальные условия они имели ввиду? может мы в космос с таким летать будем? короче это обычный телефон(я так думаю)! ничего в нём нет особенного (кроме внешнего вида) процессор явно мелковат, оперативка тоже можно побольше! да и вообще телефоны развиваются семи мильными шагами, а этот че то явно отстает, через пол года он будет как нокия 3310 да вообще чтоб идти в ногу со временем надо каждый месяц телефон менять-накладно это! будем юзать то что есть!
31 декабря 2011, 04:41
№ 7Это что-то новое
Честно говоря описание и картинка оставили только приятное мнение о данной модели смартфона. С указанными параметрами он может смело конкурировать с более именитыми телефонами. Winmate также стало для меня открытием, но видно, что компания всерьез решила о себе заявить на рынке.
31 декабря 2011, 05:51
№ 8Прочный смартфон
Прочный корпус - это огромное преимущество для смартфона. Но и другие характеристики не подкачали. Зря производитель не разглашает цену и сроки появления смартфона в продаже, но думаю, что в продаже появится эта модель очень скоро, а вот цена, скорее всего, будет немного "кусаться". Хотя люди, которым приходится часто менять телефоны из-за того, что корпус не защищает от ударов, будут рады такому телефону за любую цену.
31 декабря 2011, 07:35
№ 9новинка однако
Ну вот сейчас должны набежать любители подобных гаджетов, и начнут они обсуждать можно ли с такой мобилкой плавать и нырять, лазать по горам, бегать и прочей ерундой, не предназначенной для использования в данный момент мобильного телефона, заниматься. А окажется, что нельзя в такие ими любимые местечки телефончик этот брать и расстрояться они крепко и будут себе другое телефон для супермена искать на форумах)))
31 декабря 2011, 17:39
№ 10неплохо смотрится
С виду довольно неплохо смотрится, осталось дождаться еще и ценовой политики, и опробывать его на практике. Ибо не всегда, согласитесь, даже при заявленых позициях, когда берешь в руки вещь оказывается, что именно она вам подходит. А так, пока довольствуемся и радуемся тем, что нам описали, а описание здесь, стоит отдать должное, очень даже хорошее.
31 декабря 2011, 22:55
№ 11Первый умный "кирпич"
По моему мнению это самый умный и мощный из телефонов для спорта и самый прочный из смартфонов на Android! Частота процессора в 720 МГц и обьем оперативной памяти 512 мб впечатляет, а разрешение экрана 800х480 точек вовсе может свести с ума. Наличие пяти мегапиксельной камеры поможет экстрималам освободить свой рюкзак от скучных фотоаппаратов! Еще один большой сюрприз от фирмы Winmate! Будем ждать выхода в продажу!
03 января 2012, 16:44
№ 12Хорошо
Да,такай смартфон нужен в наше время!Например в доме скандал его можно кинуть и не разбить!Ты кудато спешил и он упал не разбился!Вообщем смартфон просто супер!И "внутренности"этого смартфона просто отличные!Получился очень умный и бронибойный сматфон!Просто класс!
04 января 2012, 03:13
№ 13Супер телефон
Смартфон просто класс!Все его харектеристи радуют глаз!И особено мне в нем нравиться что он противо ударный!Цвет подобран просто супер!Черно желтая окраска очень радует глаз!Плюс начинка у этого смартфона вай фай,GPS-приемник!Да,смартфон получился на славу!
04 января 2012, 19:39
№ 14Техника для экстримальных условий.
Такой смартфон всегда пригодится в в условиях когда вся техника подвержена механическолму воздействию. В горах, в походе по труднодоступным местам, занятию спортом и даже на стройке. Функциональность смартфона удовлетворит практически любые требования. Большой плюс наличие Wi Fi. Очень удачная модель!
05 января 2012, 07:04
№ 15Защищённый смартфон
Как я уже писал выше корейская техника значительно лучше китайской как по мне. Но по правде говоря с продукцией (смартфоны или что либо другое) корейская компания Winmate вообще не "пересекался". Соглашусь с предыдущими комментаторами смартфон Winmate S430T можно сравнить с танком. Вообще защищённость от всяческих воздействий только приветствую.
Страницы: 01 02