Размер шрифта:

LG представит 84-дюймовый 3D телевизор

LG представит 84-дюймовый 3D телевизор с ультравысоким разрешением на выставке CES 2012.


LG представит 84-дюймовый 3D телевизор

На выставке CES 2012 нас ждёт одно из чудес, по другому и не скажешь, нашего технологического времени. Компания LG представит свой 3D телевизор, который поражает своей диагональю и разрешением. Телевизор имеет диагональ экрана 84 дюйма, а разрешение 3840x2160 точек, то есть 8 миллионов пикселей. Такое разрешение было названо ультравысоким (Ultra Definition или UD). Такое разрешение к слову в четыре раза больше разрешения новомодных Full HD телевизоров. А сам телевизор помимо технологии 3D поддерживает и функцию Smart TV в ультравысоком разрешении.


Сам телевизор исполнен в тонком корпусе с узкой рамкой, которая обрамляет экран. Есть интересная функция настройки глубины 3D эффекта, а 3D масштабирование не уступит по качеству звука самым лучшим системам домашних кинотеатров. Кроме всего прочего с экрана нового детища компании LG можно зайти в LG Smart TV. А это 1200 приложений на любой вкус и огромное разнообразие дополнительных услуг, которые наверняка приглянутся владельцам данного чуда.


Также присутствует функция конвертации обычного 2D в 3D, причём по заявлениям компании LG она работает более лучше, чем у остальных производителей и теперь вы сможете насладиться практически любым контентом в 3D. А комфортное управление обеспечит новый пульт LG Magic Remote, который имеет множество интересных функций. Это и возможность распознавания голоса, и управление жестами, и удобная навигация по Smart TV и многое другое.


Социальные закладки:


Адрес заметки: http://mobitelec.ru/news/post_1326064524.html

Страницы: 01 02
10 января 2012, 19:41
№ 384-дюймовый 3D телевизор от LG
Удивительно! Изобретатели творят невероятное. 84-дюймовый 3D телевизор от LG - это просто сказка. У меня загорелся глаз! Но я думаю не потяну с финансами на такую красоту! 3D телевизор очень заинтриговал! Всегда мечтала о таком! От двух цифр 84 сердце начинает биться быстрей, а желание приобрести всё острей! Комфорт создаст новый пульт LG Magic Remote, хотелось бы попробовать и приобрести этот телевизор с таким сказачным пультом!
10 января 2012, 21:32
№ 4Выставка International CES
Выставка International CES играет огромную роль на глобальных рынках, здесь будут представлены инновации в области потребительской электроники. International CES дает возможность продемонстрировать инновационные технологи и помогает наладить новые бизнес контакты. Основные экспоненты и посетители выставки International CES 2012 - изготовители, розничные продавцы, интернет-провайдеры, разработчики беспроводных технологий, поставщики аппаратуры для спутникового телевидения, монтажники, инженеры, корпоративные покупатели, а также правительственные лидеры со всего мира!!!
10 января 2012, 22:19
№ 5Большой шаг вперед
Однозначно компания LG сделала огромный шах вперед. Что самое важное компания следит за тенденцией рынка и популярностью того или иного продукта. Если другие компании немного приостановились по каким то причинам, то LG все удивляет и удивляет. Новый продукт просто шикарен - кто не мечтал иметь фактически в дома кинотеатр с функцией 3 Д. Главное деньги, а скорее всего не малые, и ваша мечта реализована. А за продукт LG - "Браво!"
rob
10 января 2012, 23:15
№ 6Чудо телевизор!
Телевизор просто поражает своими размерами! LG взорвал этой новинкой всю современную общественость! Разрешение 3840x2160 точек просто поражают взгляд! Можно сказать "Глаза рабегаются" Если купить такой телевизор, то даже не предеться ходить в кинотеатр, а можно просто дома устраивать хорошие посиделки:)
10 января 2012, 23:21
№ 7И снова 3Д телевизоры
То что LG представит 84-дюймовый 3D телевизор- новость сама по себе неплохая, но я вместе со многими людьми, которые когда-нибудь пользовались товарами этой фирмы посоветовал бы владельцам и конструкторам компании побольше внимания уделять качеству производимого товара, а не только разработкам новых моделей. А то факт остаётся фактом- большинство конкурентов обходят LG его в этом компоненте.
11 января 2012, 01:42
№ 884-дюймовый 3D телевизор - круто
Новый год много новинок - в принципе ничему не удивляюсь - но это чудо (по другому и не скажешь) 84-дюймовый 3D телевизор от LG просто непередаваемо радует и не только глаз)). Конвертацией обычного 2D в 3D меня уже не удивишь, но
разрешение 3840x2160 точек это что-то. Нельзя забыть и о новый пульте LG Magic Remote, который имеет возможность распознавать голос, и управлять телевизором жестами .Подарите мне сию радость я буду премного благодарен))).
11 января 2012, 03:54
№ 9Чудо -телевизор от LG
84 дюйма, да еще и 3D, да еще с тонкой рамкой - как говорил почтальон Печкин: "До чего техника дошла!" Хотелось бы еще, чтобы картинка была на таком же высоком уровне. Хорошо, что компания LG учитывает потребности своих потенциальных клиентов и удивляет их своими новыми моделями. Очень интересно, какова будет цена у такого чудо-телевизора? Думаю, что немаленькая. Да и поставить такой огромный телевизор можно не в каждую квартиру.
11 января 2012, 04:33
№ 10Чудо телевизор от LG
Потрясающии 84-дюимовыи 3D телевизор! В наше технологическое время уже почти каждыи день появляются разные крутые новинки от разных продвинутых фирм, которые стараются придумывать новые и новые технологии ,чтобы обоити конкурентов. Описание, размеры и функции 3D телевизора удивляют, хочется побывать на выставке CES 2012 и своими глазами увидеть чудо телевизор с диагональю экрана 84 дюйма . Дизаин телевизора тоже классныи, в тонком корпусе и с узкой рамкой.
11 января 2012, 05:18
№ 11Молодец LG
Компания LG делает правильные выводы. Не смотря на попытка завоевать клиентов в сфере продаж смартфонов и планшетов, они поняли, что лучше делать то, что всегда хорошо получается. Вот и 3D - телевизор представлен в отличной модели от компании. Считаю, что 3D технологии не менее перспективные. Так держать.
11 января 2012, 06:40
№ 1284-дюймовый 3D телевизор отLG
Да, телевизор просто замечательный. Больше всего хочется, что бы цена была доступной. Иначе удовольствия получить не получится.По такому телевизору хочу смотреть спортивные соревнования, ощущения как на стадионе, а сидишь дома, или в кафе в приятной компании. Ждем поступлений в торговые сети.
Страницы: 01 02