Размер шрифта:

LG Cinema Screen Design. Истинная революция HDTV

LG Cinema Screen Design. Истинная революция HDTV

Развитие техники в 21 веке идет не просто с невиданной скоростью, просто со скоростью света. Таким образом, покупая ноутбук последней модели, через месяц он станет просто хорошей моделью, а через 1 год все скажут вам, что ваша модель должна уйти на покой, так как безнадежно устарела. Однако сегодня я не буду говорить только об этом, вообще речь сегодня пойдет не о ноутбуках и интернете, а о таком, уже морально старом явлении, как телевизор.


Вы можете сказать, что телевизор уже многие не смотрят, однако здесь вы будете не правы. Многие все еще радуются при просмотре фильмов в высоком качестве сидя у себя на диване, в перерывах наслаждаясь рекламой. Но отчасти вы будете правы, большинство семей включают телевизор лишь тогда, когда отключают интернет или сидеть за ноутбуком просто неуместно, как например на новый год. И именно в таких квартирах телевизор служит либо пылесборником, либо элементом декора.


И если вы имеете достаточно средств для приобретения недешевой модели телевизора в квартиру, то вы, скорее всего, выберете достаточно эстетичную по виду модель, а в наши дни все телевизоры, в эстетическом плане, оцениваются по 2 характеристикам; толщина корпуса, доведенная до дистрофичного состояния и ширина рамки. Именно ширину рамки, ее уменьшение, а еще точнее ее ликвидацию сможет организовать компания LG со своей инновационной технологией Cinema Screen Design.


Уже в этом году на CES 2012 фирма продемонстрирует телевизор с рамкой в 1мм! Интересно, а в 2013 году эта рамка вообще будет у телевизоров последней модели LG?


Социальные закладки:


Адрес заметки: http://mobitelec.ru/news/post_1326151113.html

10 января 2012, 13:28
№ 1Слишком хорошо, тоже не хорошо!
Хорошо когда все милимизируется... Но все же худеть надо тоже в меру. Компания LG со своей инновационной технологией Cinema Screen Design по ходу увлеклась в этом. Глядя сейчас на современные телевизоры я в обще удивляюсь как они в обще стоят и еще отлично показывают. Лично меня ширина рамки не очень сильно волнует, главное , чтобы начинка техники была надежной и цена приемлимой Сводить ее тощину на нет и повышать цены за это нет. Особого смысла для потребителя, в этом не вижу.
10 января 2012, 19:33
№ 2LG Cinema Screen Design что может быть лучше?
LG Cinema Screen Design. Истинная революция HDTV 21 века! Вот это изобретение! Техника не стоит на месте, она каждый раз улучшается! только вот цены какие будут? Ведь посмотрев на эту вещь её хочется приобрести, а вот средств на это не у каждого будет. Я думаю в нашем интерьере дома будет смотреться превосходно! Телевизоры были и будут в моде! Так что надо будет заказать мужу на моё ДР подарочек )
10 января 2012, 21:59
№ 3Зачем нам 1 мм если скоро будет 0.9
Корпорация Sony представила в Японии прототип светодиодного телевизора с толщиной корпуса 0,9 мм. Это втрое меньше толщины единственного в мире OLED-телевизора, выпускаемого этой компанией. О планах по коммерческой реализации прототипа пока неизвестно.
10 января 2012, 22:14
№ 4Борьба за звание у кого тоньше
Да в последние наверное два года, борьба за лидерство на рынке электроники набрала таких скоростей, что не успеваешь следить за новинками. С одной стороны это как бы и хорошо, но с другой, какой смысл этой гонки. Если я сегодня куплю телевизор за большую сумму, я уже в следующем году не буду покупать телевизор новый за то что там появилась еще функция. А этих функций сейчас хоть пруд пруди. Современный телевизор в принципе перестал быть телевизором сам по себе, это уже и компьютер и домашний офис и т.д. Что же будет дальше?
rob
10 января 2012, 23:13
№ 5Вовсе не революция
LG Cinema Screen Design- конечно, понравится многим потребителям, особенно непривередливым и некапризным, но нельзя каждую новую модель бытовой техники или автомобиля называть революционной. Я понимаю, что владельцы крупнейших компаний всячески стараются привлечь внимание покупателей, однако проявлять при этом хотя бы капельку оригинальности не помешало бы.
10 января 2012, 23:32
№ 6Хорошо получается)
Интересно, что получиться из этой задумки "ликвидировать рамку"! Я бы посмотрел на телевизор без рамки. Должно получиться красиво! Но с другой стороны надо посмотреть на цену такого телевизора! Я думаю будет дороговато! И не каждый решиться купить "телевизор без рамки" за большие деньги!
11 января 2012, 01:54
№ 7Революция HDTV
Компания LG со своей инновационной технологией Cinema Screen Design просто сильно порадовала, как и все передовые технологии они не могут быть по вкусу многим людям (кому-то нравится, а кому-то нет)- кому-то нужна рамка ,а кому-то наоборот (извините за тавтологию). Но все движется, все изменяется хотим мы того или нет.Технология Cinema Screen Design мне "по вкусу". Соглашусь с комментарием Женечки, да это будет не всем по карману, но предлагаю надеяться на лучшее.
11 января 2012, 03:30
№ 8Новшество в телевизорах
Действительно, в наше время техника совершенствуется и модернизируется очень быстро. Еще недавно в каждой семье стоял кинескопный телевизор, а сегодня такие телевизоры - редкость не только в домах, но и в магазинах. Жидкокристаллические телевизоры с очень узкой рамкой в магазинах уже встречаются, но цена у них, конечно же, отличается от цены их собратьев с широкой рамкой. Считаю, что менять свой телевизор только из-за ширины рамки глупо, а вот, покупая новый телевизор, обратить своё внимание на такие модели стоит.
11 января 2012, 05:22
№ 9Отличная новинка
Давно предпочитаю бытовую технику от компании LG - надежная, удобная и практичная . Как видно из новости компания не стоит на месте и активно двигается вперед. радует прогресс от любимого производителя. Конкурентам придется сложно потрудиться, чтобы переплюнуть такую новинку. Но такой телевизор больше для поддержания имиджа, чем для потребителя.
11 января 2012, 08:38
№ 10Ярко а главное тонко)
Да я влюбился в этот телевизор. Lg Cinema Screen Design действительно является яркой и достойной новинкой. Этот телевизор имеет все шансы на хороший рейтинг продаж главное что бы цена позволила! А так этот телевизор достоцный конкурент остальным!!!