Размер шрифта:

Смартфон Galaxy M Style от Samsung представлен в Южной Корее

Смартфон Galaxy M Style от Samsung представлен в Южной Корее

Незадолго до начала международной выставки CES 2012 южнокорейская компания Samsung продемонстрировала уже второй за последнее время смартфон, работающий под управлением ОС Android. После Galaxy Ace Plus она представила в Южной Корее Galaxy M Style, который судя по букве «М» относится к производительным, но недорогим устройствам, сообщает MobileGX. В Южной Корее, где смартфон скоро начнет продаваться, его стоимость составит 500 долларов.


Galaxy M Style оборудован сенсорным Super AMOLED экраном с диагональю длиной 4 дюйма, процессором с одним ядром и тактовой частотой 1 ГГц, а так же основной камерой с разрешением 3 Мп и лицевой VGA-камерой. К тому же смартфон имеет 4 Гбайт внутренней памяти, модули Wi-Fi и Bluetooth, устройство для приема мобильного ТВ DMB, а еще аккумулятор емкостью 1650 мА-ч.


Корпус Galaxy M Style толщиной всего лишь 9,9 мм окрашивается в следующие цвета: серебристо-белый, сине-черный или лавандово-розовый. Смартфон управляется ОС Android 2.3 называющейся Gingerbread. О возможности появления устройства на рынках других стран пока никакой информации нет.


Социальные закладки:


Адрес заметки: http://mobitelec.ru/news/post_1326299642.html

12 января 2012, 04:18
№ 1Хорошенький телефончик
На вид очень симпатичный телефончик. Да и по начинке вроде бы тоже ни чего так, солидно выглядит. Но есть очень серьезное замечание к самсунгам, у них очень проблемные сенсоры!!! Они так хорошо его рекламируют, но почему не догонят до идеала сенсор, почему он работает максимум год и все. Просто это не единичный случай. Я работаю в магазине по продажам мобилок и самсунги самые проблемные почему-то оказались. Почему так??=((
12 января 2012, 09:40
№ 2Будем ждать
У нас опять самым последним появится. Хотя например если сравнить с тем, что китайцы гонят, так не очень. У них 4 дюйма экран уже давно. Я так смотрю 4 дюйма скоро стандартом для смартфонов станет, больше не обязательно, неудобно носить :) А ТВ модуль лучше бы обычный ставили. Дай бог,чтоб пока он у нас появился цену скинули, а то 500 багсов для нас мне кажется занадто ;)
aleksei
12 января 2012, 09:44
№ 3Оценка Galaxy M Style
Не могу согласиться с предыдущим комментарием) так как 500 долларов для реально завышенная цена) начинка довольно таки скудная) дизайн не плохой) что то а вот самсунги мне кажется лучшие в этом плане среди своих конкурентов) камера 3 мп? что это? для такого телефона минимум 5 мп должно быть) 4гб внутренней памяти очень мало) хотябы 8гб) та и частота не особа высокая) дисплей да, хороший) акб тоже достаточно сильное) на таком телефоне будет держать нормально) сенсоры кстати не так уж и часто летят, а если летят то это по сравнению с лыжами небо и земля) телефон не стоит 500)
12 января 2012, 15:34
№ 4Отличная цена
Galaxy M Style - да, цена удивляет. Если у нас он будет в ценовом пределе до двадцать тысяч, то я бы такой купила. Мой смартфон без Wi-Fi и это меня печалит черезмерно. Но менять надо на что-то прилично современное, как Galaxy M Style, потому что все эти гаджеты быстро морально устаревают и уже через год я опять буду печалиться из-за отсутствия какой-нибудь функции. Набор цветов не очень стандартный: я бы к лавандово-розовому присмотрелась бы. Да и по такой цене уже и платформа вполне устраивает.
12 января 2012, 19:04
№ 5Отличная новинка
Хороший, даже очень хороший гаджет для молодежи! Думаю, если он появится на нашем рынке, то он сразу станет востребованным товаром. Правда цена может многих отпугнуть .Если он в Корее стоит 500$, то у нас будет минимум как 700-800$. Но для такого смартфона, с такими техническими данными я бы не пожалел денег. Правда одна проблема-долго ли он проживет у своего хозяина?Многие смартфоны часто ломаются из-за неаккуратности владельцев. В результате поломки они часто оказываются неработоспособными, либо за их ремонт нужно платить большие деньги. Часто бывает что сумма за ремонт превышает стоимость самого телефона.
12 января 2012, 19:39
№ 6Дешевый смартфон - это хорошо!
Цена на смартфон радует глаз! Всего около двадцати тысяч рублей! Для такой модели совсем уж хорошо! Давайте разберем, что в ходит в эти двадцать тысяч!
Это сенцерный экран Super AMOLED экраном с диагональю длиной 4 дюйма, процесор с одним ядром и тактовой частотой 1 ГГц, камера 3 мегапиксиля, 4 Гбайта внутренней памяти, модули Wi-Fi и Bluetooth! И все это, всего за 20 тысяч!
Можно сказать,что это сказка!
12 января 2012, 20:17
№ 7Хороший смартфон!
Я вижу только плюсы. Samsung проверенная временем компания, выпускающая огромное количество разной техники. Большой яркий дисплей, тонкий корпус, красивые цвета, подходящие как для парней, так и для девушек. В России такая машина будет стоить наверное порядка 18000-20000 рублей. Это не дорого для смартфонов подобного уровня.
12 января 2012, 22:54
№ 8Смартфоны от Самсунг самые красивые!!!
Довольно симпатичный смартфон, все самсунг Galaxy прикольные. Как по мне этот смартфон довольно таки простенький для нашего времени, слабенькая камера, хотя процессор довольно мощный, радует, что своей памяти в нем аж 4Гб. Не знаю как остальным, мне не нравится OS Android в этих смартфонах, Symbian намного лучше. Хотя в принципе смарт нормальный и пользоватся им нужно!!!
13 января 2012, 01:52
№ 9Galaxy M Style от Samsung
Да от компании Samsung появление новинки это в принципе не сильно удивило, но второй смартфон с такой небольшой разницей во времени это о чем -то да и говорит. Galaxy M Style от Samsung я бы не назвал бюджетным и дешевым телефоном, как некоторые комментаторы, но новинки как всегда стоят подороже (ничего подождем новый ряд моделей и возьмем эту))). Понравилась большая емкость аккумуляторной батареи, 4 Гбайт внутренней памяти, диагональ экрана и моя любимая ОС Android 2.3 .
14 января 2012, 03:19
№ 10Очередной подарок
Вполне симпотичный телефончик от самсунга с качественным амолед дисплеем. Производительный процессор и хорошее количество оперативной памяти. У самого сейчас гэлакси эйс,вполне устраивает но не хватает именно
1герцового процесорра.м Тач скрины у самсунгов одни из лучших в мире, они в меру чувствительные и неприхотливы к серьёзным ударам. С удовольствием взял бы себе такой.