Размер шрифта:

Ультратонкие смартфоны Fujitsu Arrows ES IS12F

Ультратонкие смартфоны Fujitsu Arrows ES IS12F

Сейчас на рынке около десяти компаний, которые серьезно занимаются созданием и продажей телефонов и смартфонов по всему миру. Конечно, большинство продаж приходится на так называемую большую пятерку компаний производителей, однако нельзя списывать со счетов и другие, менее крупные фирмы.


Так, у каждой такой организации есть свое сильное место, которым они славятся и акцентируют на нем внимание в рекламных компаниях. Это может быть высококачественные материалы, используемые при производстве, дорогие технологии разработки и создания дисплеев высокой четкости, или отличная операционная система.


Сегодня мы поговорим про очередные смартфоны японской Fujitsu, славящейся искусством создания ультратонких устройств. Так, в прошлом году они выпустили на рынок смартфоны толщиной всего 6,6 мм, что, несомненно, рекорд. Теперь они выпустили еще один смартфон, выпускаемый в двух цветовых решениях: черном и темно-красном.


Модель будет иметь приятный глазу дисплей с диагональю 4 дюйма и разрешением 800 на 480 пикселей, 1,5 ГГц процессор, позволяющий играть в самые современные игрушки, написанные под Android, ведь именно на этой операционке работает Arrows ES IS12F, такое замысловатое название у нового смартфона Fujitsu. Также вы можете увидеть там 5Мп камеру и многое другое.


Стоимость этого устройства для нашего региона пока неизвестна, однако в Японии, на родине фирмы, продажи уже начались. Поспешите порадовать себя или своих близких приобретением такого замечательного аппарата Fujitsu.


Социальные закладки:


Адрес заметки: http://mobitelec.ru/news/post_1326343914.html

Страницы: 01 02
12 января 2012, 20:08
№ 4Не знаю как Вам, а Мне Не Очень
Лично у меня не особо вызывает доверие эта компания Fujitsu. Очень интересно соотношение цена-качество. Да и вопрос нужен ли он вообще. Для игр существуют PSP, если просто использовать как телефон - есть широкая линейка Nokia, для понтов стоит копить на Apple. В общем, уверен, что в нашей стране этот телефон особой популярностью пользоваться не будет. Это лично моё мнение
12 января 2012, 21:32
№ 5Смартфоны устаревают
Не смотря на то, что смартфонам еще казалось бы есть куда рости, на мой взгляд их дни сочтены. Программное обеспечение выйти далеко за рамки уже предложенного без концептуального изменения не сможет, а внешние изменение в виде толщины, цвета, материалов и т.п. очень быстр себя изживают...
12 января 2012, 21:51
№ 6А нужен ли такой смартфон?
Вот так потихоньку телефоны перестают быть телефонами, смартфоны скоро смогут по своим возможностям "переплюнуть" персональный компьютер. А надо ли оно нам? Ведь телефон он на то и телефон, что бы звонить. Японцы, конечно же, молодцы, но по-моему это уже слишком. Хотя с другой стороны очень удобно, когда у тебя под рукой и телефон, и фотоаппарат, и доступ в интернет
Ксения
12 января 2012, 22:21
№ 7Интересно, меньше будет
Недавно видел рекламу в инете, самсунг создала, вроде планшет, чудо творение, которое можно гнуть как угодно, хоть трубочкой сворачивай. С такими технологиями скоро точно дойдет, что будут и телефоны толщиной с лист бумаги, только удобство пользования такими телефонами действительно вызывает сомнение
aleksei
12 января 2012, 22:46
№ 8Наука не стоит на месте!!! Тоньше не куда!!!
Наука не стоит на месте, и мы каждый день это ощущаем. Каждый день фирмы производители телефонов, смартфонов и прочей электроники удивляют нас своими новыми шедеврами. Вот и японци решили не отставать, и выпустить новый ультратонкий смартфон Fujitsu Arrows ES IS12F. Как по мне, смартфон довольно стоящий и интересный, тем более тонкий а тонких смартов не много. Еще 5 лет назад были компьютеры с частотой процессора 900Мгц, а сегодня смартфоны с 1500Мгц,смартик очень мощный, радует камера, хотя уже есть и смарты и по 8 мегапикселей. В общем от смартфона только положительные эмоции!!!
13 января 2012, 04:12
№ 9Cмартфоны Fujitsu Arrows ES IS12F-посмотрим
Новинки, новинки и ещё раз новинки. Не стоит на месте и малоизвестная (как для меня) и не являющаяся лидером "телефоностроения" японская компания Fujitsu. Представив на рынок свое "детище"- Fujitsu Arrows ES IS12F. Изюминкой этого смартфона является его толщина - 6,6 мм, к плюсам этого смартфона я бы отнес то, что это все таки японская компания (а их техника хорошо себя зарекомендовала - у меня так точно). Операционная система -правильная Android.
13 января 2012, 23:07
№ 10Сомнительный конкурент для мировых лидеров.
По техническим характеристикам смартфон магко сказать так себе. И процессор слабенький и камера. Мировые лидеры давно уже выпускают подобные модели в бюджетном сегменте рынка. Вопрос какова цена этого чуда инженеров Японии. Вряд ли подобная разработка составит хоть какую-нибудь значимую конкуренцию на мировом рынке, он уже далеко шагнул вперёд.
14 января 2012, 03:28
№ 11супер тонкая лопата
Дизайн не впечатлил вообще, за что интересно получают дизайнеры Fujitsu
Впихнуть разработки чужих разработчиков в безвкустную коробку и назвать это шедевром?? помоему это кощунство.
Мое имхо
Телефону можно уделить внимание если только нужна рабочая лошадка за минимальные вложения
14 января 2012, 03:54
№ 12Где тонко, там рвется.
Смартфоны японской Fujitsu пытаются купить популярность, своей ультратонкостью. Но почему то об других достоинствах умалчивается или уделяют им меньше внимания. Можно подумать, что покупатели заинтерессованны только во внешнем виде смартфонов. Насколько прочен материал его корпуса в обще не сказанно и есть ли он в обще? А тонкость на мой взгляд не очень надежна сама по себе. Неужели кроме минимализации больше не чем удивить человека?
14 января 2012, 04:18
№ 13Минимизация - бум 21 века!
Ультратонкие смартфоны Fujitsu Arrows ES IS12F не являются пределом человеческой гениальности, но как же все таки развиваются технологии!
Самое интересное для меня - это где предел минимизации. И помоему смартфоны ее еще не достигли. модели уменьшаются, а возможности увеличиваются. И то что там умещается 1,5 ГГц процессор, не всегда умещается в голове. Русские не учавствуют в этой гонке, так как достигли больших вершин подковав блоху.))
Страницы: 01 02