Размер шрифта:

Планшетофон BLU Studio 5.3 от Blu Products

Планшетофон BLU Studio 5.3 от Blu Products

Компания Blu Products выбросила на прилавки североамериканских магазинов планшетофон BLU Studio 5.3, напоминающий потребителям своим 5,3- дюймовым дисплеем южнокорейский смартфон Samsung Galaxy Note. Правда, в отличие от него имеющий скромненькое разрешение 800x480.


Оснащённое одноядерным процессором с частотой 800 МГц, это двухсимочное мобильное устройство функционирует под управлением Android 2.3 Gingerbread. Фронтальная камера VGA дополняет основную 5-мегапиксельную. Что касается памяти этой новинки от фирмы Blu Products, то её встроенная 8 Гб- овая легко увеличивается при помощи слота для флеш-карт microSD емкостью до 32 Гб.


Этот лёгкий, 90-граммовый аппарат с размерами 150x81x11 мм имеет, естественно, и FM-радио. Но все эти характеристики ничто, по сравнению с главным достоинством и гордостью этого мобильного устройства. Речь идёт об аккумуляторе, ёмкость которого составляет целых 2500 mAh.

Новое детище компания Blu Products создано для работы в сетях GSM (850/900/1800/1900) и 3G (850/1900/2100). Забавно, что сотрудники фирмы отрицают факт присутствия BLU Studio 5.3 на прилавках американских магазинов. Немного странную позицию заняли производители, но это их право.


Социальные закладки:


Адрес заметки: http://mobitelec.ru/news/post_1327106519.html

22 января 2012, 04:42
№ 1не очень
Чего может и не плохой планшетофон. Так как он является чем то средним между планшетом и телефоном. Ну да камера не очень мощная по сравнению с некоторыми телефонами, которые в последнее время выходят. Так как 5 мегапикселей уже давно устарела. Но вот мне очень понравилась емкость батареи. Она то должна не плохо продержаться даже в процессе работы, не то что в режиме ожидания. Ну как всегда хорошо то, что поддерживает функцию 3G . Не знаю конечно, но вот мне не очень нравится что последнее время на аппараты устанавливают операционную систему .

22 января 2012, 04:50
№ 2Планшетофон BLU Studio 5.3
Новинки, новинки и ещё раз новинки. Борьба за место под солнцем между компаниями и корпорациями. В результате мы можем видеть появление планшетофон BLU Studio 5.3 от Blu Products. Данное устройство понравилось большим дисплеем 5,3- дюймовым, возможностьюподдержки флеш-карт microSD емкостью до 32 Гб., 8- мегапиксельной камерой ну и самое главное мощнейшим
аккумулятором -2500 mAh.
22 января 2012, 08:41
№ 3Планшетофон BLU Studio 5.3 от Blu Products
Планшетофон BLU Studio 5.3 от Blu Products не является ни как чем то особенным в своем классе. Аналогичные модели других компаний превосходят его как по отдельным функциям, так и по их общему набору. Мне тажется с его выпуском компания немного запоздала. Если бы они сделали это немного раньше, то успех на рынке мог быть гораздо выше.
22 января 2012, 17:54
№ 4Непонятный гибрид
Какой-то непонятный гибрид! Конечно, две симки, мощный аккумулятор, большой экран - всё это хорошо. Но в этой модели куча минусов - маленькое разрешение экрана, относительно слабая камера, большой размер для телефона. На мой взгляд, эта модель не сможет заменить ни планшетник, ни мобильный телефон. Уж лучше купить их отдельно, чем вот такой непонятный гибрид. Хотя кто-то может давно искал нечто подобное...
22 января 2012, 19:07
№ 5Планшетофон BLU Studio 5.3.
Мир мобильных технологий уже на мой взглад переполнен разнообразными изобретениями. Не успеешь услышать об одном, как ему на смену приходит другое. Почти тоже самое, но с маленькими изменениями в технических характеристиках. Планшетофон BLU Studio 5.3 от Blu Products тоже не сильно отличается техническими характеристиками, от всего предложенного, различных производителей. Хотя емкостный аккамулятор аж в 2500 mAh, может и заинтерессовать кого ни будь. Но лично меня это не сильно привлекло. Надо бы думать о новом, а не о усовершенствовании уже придуманного, хотя улучшать показатели изобретений тоже нужно.
25 января 2012, 05:52
№ 6Планшетофон BLU Studio 5.3 от Blu Products или от китайцев?
Планшетофон BLU Studio 5.3 от Blu Products. Вот это бомба! Такая емкостная батарея-это,конечно необходимость при таких высоченных характеристиках, но все же!!! Две сим, это очень хорошо ! Встроенной помяти достаточно будетт для рядового пользователя... а желающим- пожалуйста- ват вам слот... Данный телефон и в самом деле по внешнему виде напоминает планшет. Радио... Вот на ум пришла идея, киль производители отрицают наличие новинки на прилавках магазинов, не китайская подделка ли это ? Обычно именно они производят телефоны с 2мя сим и радио)))
26 января 2012, 00:22
№ 7Новое но не лучшее
Новый планшет-телефон,чего мы ждем когда слышим такое ? Конечно же что нибудь мощное, функциональное. А что предлагает нам данный планшет ? Две сим карты, слабые системные характеристики, низкое разрешение по сравнению с новинками, андроид второй версии и радио. Вы это тоже почувствовали ? Эта мысль к вам тоже пришла - зачем за такое отдавать деньги, когда на рынке хватает по настоящему дельных вещей. Или же я не прав и производитель установит среднюю цену и этот продукт будет доступен по весьма приемлемой цене, что позволит большенству приобрести себе данный продукт . Вообщем поживем увидим.
26 января 2012, 02:19
№ 8С дисплеем подкачали!
По характеристикам планшетофон BLU Studio 5.3 от Blu Products почти не уступает ни одному современному телефону, все что нужно для современного телефона, то там все есть: фронтальная камера VGA дополняет основную 5-мегапиксельную камеру, встроенная 8 Гб- овая память легко увеличивается при помощи слота для флеш-карт microSD емкостью до 32 Гб, аккумулятор составляет целых 2500 mAh. Ток вот с дисплеем подкачали!!!
07 февраля 2012, 02:17
№ 9Неплохо
Я понимаю что етот планшет оснашен одноядерным процессором с частотой 800 МГц, и двухсимочное мобильное устройство функционирует под управлением Android 2.3 Gingerbread. Фронтальная камера VGA дополняет основную 5-мегапиксельную.Но ево цена будет около 800баксав,дорого,дмаю лутше за ети бабки можно взять нетбук,или 1простой телефон,и планшет гелекси таб,и что лутше,гелекси хоть 2 ядерний,и камера помоему лутше,так что думайте