Размер шрифта:

13-мегапиксельная камера на смартфоне от Fujitsu

13-мегапиксельная камера на смартфоне от Fujitsu

Ещё одно чудо мобильной техники, представленное на лас-вегасской выставке CES 2012, до сих пор обсуждается потенциальными покупателями. Компания Fujitsu продемонстрировала, присутствующим специалистам водонепроницаемый Android-смартфон с 4,6-дюймовой диагональю HD-дисплея и 4-ядерным процессором, благодаря которому пользователям доступна популярная среди юношей и девушек игра Riptide GP.


Аппарат также оснащён LTE-модулем, а операционную систему обеспечивает OC Android 4.0. Но главной гордостью разработчиков этой модели смартфона всё таки является потрясающая 13-мегапиксельная камера с уровнем ISO порядка 25 тысяч единиц. Благодаря выше перечисленным характеристикам новое детище от компании Fujitsu превзойти многие цифровые камеры, в том числе и беззеркальные.


Руководители фирмы, которые больше всего запомнились организаторам и посетителям выставки в Лас-Вегасе, демонстрацией водоустойчивости большинства из всех моделей своей продукции, крайне неохотно разглашали предполагаемую стоимость новых мобильных устройств. Чем эта скрытность объясняется, трудно сказать. Скорее всего, в данном случае, имеет место обычное желание заинтриговать потенциальных покупателей.


Социальные закладки:


Адрес заметки: http://mobitelec.ru/news/post_1327280452.html

23 января 2012, 21:08
№ 113-мегапиксельная камера на смартфоне от Fujitsu. Ура!
Чудо мобильной техники, представленное на лас-вегасской выставке CES 2012, не может остаться не замеченным потенциальными покупателями. Жаль конечно, что они не назвали цену, хотя бы рамковые параметры. Можно было приценится. В общем и целом штука конечно классная. Жду в розничной сети.
23 января 2012, 21:11
№ 213-мегапиксельная камера на смартфоне от Fujitsu
смартфон от Fujitsu . Я думаю он себя оправдает , так как довольно резвый . Начну с того что он на платформе андроид 4 - не знаю я не пробовал такой андроид , но думаю он по шустрее чем старый . С камерой 13 мегапикселей , это довольно серьёзно на мой взгляд . Это большой плюс этому смартфону так как у вас всегда при себе хорошая камера. На счёт того что он 4-х ядерный - это нонсанс . На смартфон пойдут самые мощные игры с хорошим качеством изображения. Всем спасибо за внимание!
24 января 2012, 02:34
№ 313-мегапиксельная камера на смартфоне - прилично
Как я написал в теме, что 13-мегапиксельная камера на смартфоне - прилично, то это по большому счету "мягко" сказано - это просто "бомба" как для смартфона. Я уже как-то писал , что Компания Fujitsu взялась за этот рынок серьезно - и я от своих слов не отказываюсь. Вот вам , так сказать, наглядное пособие: смартфон от Fujitsu с 13-мегапиксельной камерой, 4,6-дюймовым HD-дисплеем и 4-ядерным процессором также с поддержкой LTE сетей. Что ещё нужно?
24 января 2012, 09:13
№ 4мне б такую камеру
Все большое внимание уделяют камере. Но кроме нее еще есть и другие параметры телефона, которые весьма меня впечатлили. Это тот же самый андроид 4.0, редко такую вещь встретишь, особенно если принять во внимание что это телефон. Да и процессор не подвел, его сил хватит что многое потянуть, особенно все что только на данный момент выпустили в мире мобильного контента. Хотя если еще сравнит данную вещь и мой цифровой фотоаппарат, то телефон несомненно обойдет его. А это заслуживает внимания. Правда и цена на него будет не маленькой.
24 января 2012, 21:39
№ 5Чудо-телефон
Вот это смартфон! Компания Fujitsu еще раз показывает, что техника развивается, причем стремительными темпами. Очень хорошо, что компания учитывает интересы и потребности своих потенциальных покупателей. Да, с таким смартфоном фотоаппараты очень быстро потеряют популярность среди простых людей. Не называя цену этого чуда техники, компания подогревает интерес к данной модели, но, думаю, что стоить он будет недешево.
25 января 2012, 05:23
№ 6смартфоне от Fujitsu-пока бесценный
Мощная камера требует мощной системы и огромного запаса оперативки, встроенной памяти, а также желателен разъем для флеш памяти. Четырехядерный процессор полностью обеспечит быстрое реагирование аппарата на команды, Качество дисплея отлично отобразит всю получившуюся красоту, а если он еще и водоустойчив.то ему цены нет при поездках на курорт! Нда... пока ему цены нет. а кгда она появится,понравится ли она нам так же, как понраились все характеристики данной модели?!
25 января 2012, 19:15
№ 7Сматфон амфибия.
Японцы сильно прыгнули вперед выставив на лас-вегасской выставке CES 2012, водонепроницаемый Android-смартфон от Fujitsu. Уверен, что он привлек внимание многих посетителей. 13-мегапиксельная камера с уровнем ISO порядка 25 тысяч единиц гвоздь программы, перепрыгнула легендарную Nokia n8 с 12 мегапикселями. Кроме того OC Android 4.0.,делает его уникальным творением японcких производителей. Если еще японцы не подкачают с качеством. Может не надолго его водонепрницаемость. Интерессно он только случайное попадание на него воды выдерживает или же с ним можно пользоваться под водой длительное время? Цена наверное тоже будет баснословной.
25 января 2012, 23:59
№ 8Заманчивый камерофон
Фуджитсу как обычно любят удивлять своей креативеостью. Нет ну не молодцы ли они ? Создать очень мощный смартфон и при этом там же сделать отличнейшую камеру. По мощности смартфон просто чудусен, четыре ядра это сильная заявка, ну об андроиде и говорить тут не стоит - это однозначно плюс. Зато теперь любители пофотографировать смогут иметь всегда под рукой камеру среднего а то и выше уровня, любимые игры под рукой пока ноходимся в ожидании чего либо или в поездке. Остается загадкой только цена на это чудо устройство, но будем надеятся что компания фуджитсу не расстроит нас заоблочной ценой.
26 января 2012, 00:35
№ 9Камера или смартфон или ещё что то?
Как я понял этот телефон сделан для подростков - учитывая что там какая то игрушка идёт популярная (хотя я не слышал о ней - лол наверное я) и камера аж 13 мп - а физ. размер матрицы значит не влияет уже на качество снимка - правильно, главное чтобы побольше картинка была и всё. Так как цену не разглашают у меня на ум приходит либо цена будет низкой либо высокой - думаю если низкой значит какой то подвох в аппарате, если высокой - не думаю что многие родители купят запросто такую вещь (тем более у нас)
26 января 2012, 02:11
№ 10Новый смартфон даст о себе знать!!!
Сейчас люди покупают камеры и фотоаппараты, но в скором будущем наверное этого делать не придется. Зачем покупать там какую-нибудь видеокамеру, если можно приобрести смартфон от Fujitsu с 13-мегапиксельной камерой!!!! Компания Fujitsu продемонстрировала на лас-вегасской выставке CES 2012 свой смартфон и не пожалела, удивила там всех. Вот только что с ценой!!!