Размер шрифта:

Galaxy Ace Plus - очередная новинка от Samsung

Galaxy Ace Plus - очередная новинка от Samsung

Недавно международная корпорация Samsung представила очередную мобильную новинку. Ею стал смартфон Galaxy Ace Plus, который станет улучшенной моделью Galaxy Ace. Новая модель имеет гораздо больший объем оперативной и флеш памяти, чем предыдущая. Процессор новинки имеет большую частоту, чем у предшественника. Так же она оборудована дополнительными модулями, которых не было в предыдущей версии, например wi-fi. К тому же улучшения наблюдаются в версии Bluetooh и аппаратной части.


Новый смартфон от Самсунг претерпел также некоторые изменения во внешнем виде. У него до 3, 65 дюйма увеличился диагональный размер экрана, но разрешение при этом осталось таким же, как и у Галакси Эйс, то есть 320-280 пикселей. Теперь его габариты составляют 114.7-62.5-11.2 мм, и масса – 115 граммов. Однако, как уверяют разработчики, пользоваться им станет удобнее, чем его предшественником.


Кроме этого, изменилось и программное обеспечение мобильного устройства. Оно позволит лучше оптимизировать работу устройства, улучшит его антивирусную защиту. Во время анонса нового смартфона упоминалось, что новое программное обеспечение гораздо более лояльно к ошибкам пользователя, чем в прежней модели. Стоимость же модели представители компании пока держат в тайне, и определяю дату начала массовых продаж данного смартфона на второй квартал текущего года.


Социальные закладки:


Адрес заметки: http://mobitelec.ru/news/post_1327540409.html

Страницы: 01 02
27 января 2012, 04:25
№ 10всегда впереди
Линейка телефонов Galaxy уже давно вошла в моду и все еще держится на плаву. Хотя это не удивительно. Просто данный аппарат соответствует современным параметрам о представлении смартфона. Стильный, надежный, а главное обладает основными полезными функциями. Что очень хорошо для современного человека. Новая модель тоже уверен, не плохо освоится на рынке и в скором времени плотно засядет в нем. Тем более что его параметры все растут и растут. Скоро уже сравняется с персональным компьютером. Но вот только мне не нравится одно-качество камеры. Чего не научились делать, того уже и не научатся.
29 января 2012, 00:19
№ 11Есть минусы.
Корпорация Samsung уверенно продвигается в перед на рынке мобильных технологий. Действительно новые модели смартфонов плодятся извените меня, как кошки. Вот и сейчас, фирма Samsung, представила новый смартфон Galaxy Ace Plus, правда с не очень большими изменениями от предшевствующих моделей. Первый мой телефон был от Samsung и у меня об этом производителе сложилось в общем хорошее впечатление. Они надежны, если не мучить то и долговечны. Но минус в том, что они меню по своему наворачивают, что не очень удобно при пользовании аппаратом. Не думаю, что новые модели от Samsung, в частности смартфон Galaxy Ace Plus ,станут удобней, чем их предшественники.
29 января 2012, 07:08
№ 12и я хочу себе такой
блин я всё не доберусь купить себе новый телефон
а то моему 5130 express music уже два года
как то он уже начинает надоедать
да и я хотел бы смартфон
как раз такой какой и здесь
думаю он бы мне подошол
30 января 2012, 05:39
№ 13Солидность
Очень солидно выглядит! Прям представляю себя с этим телефончиком.. Как же я люблю эту космическую модель, они и элегантный, подойдут под любой стиль, то ты предприниматель, то ты подросток, то просто обычный человек.. Очень универсальный дизайн, очень красив и прост в применении, очень практичен, множество игр и приложений.. наверное этот бы телефон я купил своему ребёнку, так как лучшей игрушки для него не будет!
30 января 2012, 08:13
№ 14Galaxy Ace +
Скажем так для Самсунг модель Гэлэкси Эйс играет очень важную роль,потому что это так сказать"золотая середина" линейки Гэлэкси ,очень сбалансированый смартфон,большая диагональ дисплея это именно то что нужно было,в предыдущей модели было 3.5 дюйма,в новой же 3.65 ,визуально это гораздо больше+ изменений как я вижу ко1снулся дизайн модели,что тоже порадует глаз покупателю..
30 января 2012, 18:14
№ 15довольна покупкой
Я под впечатлением трехнедельного использования. Отличный аппарат. Интернет шустрый, чувствительный сенсор, такой приятный и удобный интерфейс. Аккумулятора хватает почти на 3 суток при довольно интенсивном использовании. Ни на секунду не пожалела о потраченных деньгах. В комплекте с телефоном идет USB кабель и карта на 2 Гб.
30 января 2012, 23:01
№ 16Galaxy Ace Plus
Весьма радует что Самсунг в последнее время прямо разродился новинками. У них, наверное, отменный дизайнер и разработчик на привязи сидит где-нибудь в подвале. Если без шуток довольно приличные телефоны. У моей знакомой такая же модель. Очень довольна, ничего и слышать не желает о смене модели. Настолько слилась с телефоном, что даже настольный комп не нужен. Всё практически в телефоне. Я имею ввиду интернет. Вроде даже книги читает!!
31 января 2012, 08:00
№ 17Как же их много!
Не имел дела с самсунгами, в смысле покупок и работы с ними, но со стороны откровенно надоели десятки гэлэкси S'ов, айсов. Как справедливо заметил один собеседник - новые самсунги не стают удобнее уже существующих. Хотя мне как пользователю кажется, что именно это и должно быть главной задачей разработчиков. На десятую долю дюйма увеличили диагональ - все, новинка! Это негативизирует впечатление. Смарты очень даже хороши от самсунга. Мощные, дающие существенную фору отстающим конкурентам, но их количество, я думаю, не оправдывает спрос на них.
01 февраля 2012, 01:10
№ 18Galaxy Ace Plus
Да в этом году компания Samsung не перестает радовать нас своими новинками! И в очередной раз смартфон получился на славу! Особенно мне понравился экран этого смартфон, который в размерах представляет 3, 65 дюйма, что весьма не плохо! Но и другие характеристики у этого смартфона так же на высоте!
01 февраля 2012, 01:38
№ 19Очередная новинка от Samsung.
Samsung представила очередную мобильную новинку. Как всегда великолепно. Фирма держит свою репутацию. Плохо, что не озвучивают цену, тогда было бы намного интересней прикидывать, подходит ли он тебе или нет. Хорошо, если б разработчики позаботились о работе смартфона в зимних условиях, а то в эту зиму многие смартфоны ломаються.
Страницы: 01 02