Размер шрифта:

Ждём появления смартфона LG CX2 второго поколения

Ждём появления смартфона LG CX2 второго поколения

У смартфона LG Optimus 3D P920, судя по всему, появился потомок. Так и не обсудив толком характеристики ожидаемого на прилавках аппарата LG X3 с четырёхъядерным процессором, клиенты этой южнокорейской компании узнали об ещё одном пополнении в семействе LG. На этот раз, это мобильное устройство LG CX2, оснащённое 1.2-гигагерцевым двухъядерным процессором.


Что касается других характеристик нового детища, то стоит отметить Bluetooth 3.0, Wi-Fi 802.11b/g/n, HSPA, NFC, GPS и 4.3-дюймовый дисплей Nova, поддерживающий режим 3D (двойная 5-мегапиксельная камера даёт возможность снимать в таком режиме) и имеющий разрешение равное 480х800. В аппарат также встроена память ёмкостью 8 Гб. Внешний вид LG CX2 отвечает всем современным стандартам (толщина аппарата около 1 сантиметра) и вполне конкурентоспособен. Другие подробности, касающиеся этого мобильного устройства ещё неизвестны.


Скорее всего, только в конце зимы потенциальные покупатели смогут узнать и о ёмкости аккумулятора и о продолжительности работы без подзарядки (как в режиме ожидания так и в режиме разговора), ну и главное, о розничной стоимости. Компания LG всегда отличалась низкими ценами на свою продукцию, за счёт чего и стала популярной.


Социальные закладки:


Адрес заметки: http://mobitelec.ru/news/post_1327705958.html

Страницы: 01 02
31 января 2012, 00:23
№ 6LG CX2 второго поколения
Вот и компания LG порадовала нас своей новинкой! И я скажу новинка удалась! Этот смартфон будет оснащён 1.2-гигагерцевым двухъядерным процессором.
Камера просто класс, 5-мегапиксельная!И это только малые преимущества этого смартфона! Ждем дыты выхода и появления в продаже!
31 января 2012, 04:36
№ 7Круто
Всем привет :)) Хочу сказать что телефон мне уже нравиться, 5 мегапикселей это не плохо.. У моего друга около 4 и у него вообще круто снимает, а тут думаю лучше сфоткает! Теперь можно будет фоткаться и сразу в ВК выкладывать фотки, тем более что тут интернет есть! Подскажите если кто знает можно ли выложить фотки с этого телефона в вк сразу же? :) Спасибо! Я уже хочу егоооо **
31 января 2012, 04:40
№ 8Мммм..
Не могу не согласиться с Катей :) Телефон очень хорош.. Очень порадовало что есть 3д, я лично ещё не видел телефонов с поддержкой 3д, вправду у меня только 1 и был, самсунг стар :) Катюш по идеи выкладывать можно, т.к. у ВК есть специальное приложение! Кстати интернет огромный плюс, а в принципе у какого телефона сейчас нет интернета, но всё равно спасибо что известили о такой модели!
31 января 2012, 07:17
№ 9Эл Джи? Нууу...
Скажу честно, ЭлДжи никогда не уважал. Просто у мня изначально негативный настрой по отношению к продукции корейских компаний. И то, что стоимость таковой продукции, как указал автор, мягко скажем невысокая - это наверняка неслучайно. Не спорю, релиз хороший! По техническим характеристикам аппарат спокойно может соперничать со своими прямыми конкурентами, но это лишь в теории. В реальности же трудно себе представить что нужно сделать Эл Джи, чтобы поравняться со своими соперниками. Но следует также заметить, что последние серии устройств достаточно прочно расходятся между потребителями и пользуются популярностью.
31 января 2012, 15:17
№ 10Хорош
Телефон супер! 8 гБ памяти, это же почти память айфона оригинального :) Сколько же я туда бы файлов залил, у меня в телефоне флешка на 2 гБ так я думал что это супермего простор, досих пор её не забил :) А тут ажно 8.. Ну в принципе тут и приложения побольше весят и игры.. Хочу заметить толщину телефона, всего лишь 1 см. Красиво будет смотреться..эх..
31 января 2012, 16:53
№ 11LG CX2 второго поколения
Невысокая стоимость ещё не есть показатель плохого качества, тем более что это и не Китай. Своих покупателей новый телефон конечно же найдёт. Я бы не против в качестве не эксперта попользоваться этим телефоном. Камера конечно в 5 мегапикселей конечно вызывает некоторую долю скептицизма. О других показателях спорить не буду тем более что не эксперт. Телефон внешним видом напоминает большинство моделей популярных моделей с сенсорным дисплеем. Не скажу что это плохо. Кому не хочется иметь в своей собственности навороченный, современный телефон, достаточно функциональный, неплохим дизайном? Думаю тинейджеры будут в восторге!!!
31 января 2012, 19:01
№ 12Смартфон LG CX2 второго поколения.
Компания LG всегда отличалась низкими ценами на свою продукцию, за счёт чего и стала популярной. Но будет ли цена привлекательной не известно. Смартфоны вещь несомненно удобная, но в условиях нынешней зимы явно вскрылись все его недостатки. работать на таких морозах они просто не могут, выходят со строя экраны, не выдерживают батареи. Поэтому разработчикам необходимо улучшить эти эксплуатационные показатели.
31 января 2012, 22:15
№ 13LG был свегда хуже других
Хуже этой компании я не встречала особенно когнда к бабушке в глубинку поедишь,связь не ловит если на нокиа полная антена то на этой модели одна палочка,или вообще связи нет. Не люблю эту марку и не думаю что камера отличная,и спасает весь телефон,да и чем больше наваротов,тем бытрей он слоиается вообще считаю что телефоном нужно пользовать по его назначению,тоесть звонить а не плеер или фотоаппарат.он не для этого создан.
01 февраля 2012, 04:40
№ 14Второе поколени от LG
Не могу не согласиться с комментарием Анатолия в том плане, что азиатские компании действительно ринулись "как на амбразуру" захватывая рынок и выбрасывая новые модели смартфонов и мобильных телефонов. Вот и LG в том числе - представляет LG CX2 хотя мы ещё не видели аппарата LG X3 с четырёхъядерным процессором. В общем сплошная гонка. Информации о данном смартфоне мало для обсуждения.
01 февраля 2012, 06:41
№ 15Стабильная средина!
Как не крути, но LG постоянно витает где-то в области золотой середины. Это не в смысле отсутствия прогресса, это в смысле такового перераспределения рыночных отношений. Нельзя сказать, что у LG отвратительная продукция, она во многом прямо скажем не уступает остальным развивающимся компаниям - конкурентам, и это несомненно жирный плюс. Но невольно складывается впечатление, что этой фирме не хватает какого-то мощного маркетингового шага (это мои ощущения). Тем не менее есть в наличии тот факт, что за LG уже стабильное "прегретое" местечко на нише мобильных технологий. Ожидаемая новинка имеет свои изюменки, тот же 3д экран, двухядерный процессор. Это говорит о том, что все еще впереди!
Страницы: 01 02