Размер шрифта:

Прекрасный телефон Huawei u8230

Прекрасный телефон Huawei u8230

Если вы школьник,студент,или просто деловой человек то это телефон именно для вас. Huawei u8230 можно сказать принёс популярность своему производителю так как полюбился большому количеству людей по всему миру. В чем же преимужества данного телефона? Главным преимуществом является большой сенсорный TFT экран размером 3.5 и разрешением экрана 320 x 480,что позволяет наслаждаться просмотром видеоклипов и фотографий.


Телефон имеет очень красивый дизайн. Фотокамера на 3.5 мегапикселей с автофокусом гарантирует прекрасное качество фотографий и видео. Так же на телефоне установлена платформа Android 2.1 и процессор с тактовой частотой 528 МГц, что позволит вам наслаждаться многими играми портатируемыми на Android 2.1, так как телефон является достаточно производительным, несмотря на такую маленькую цену-всего 150 долларов.


Единственным из минусов является разъем под наушники 2.5, а не стандартный 3,5 , но и это проблема исправляется преходником. Также есть возможность голосового управления телефоном,особенно удобно для отключения будильника по утрам. Телефон поддерживает флэшки microSD (TransFlash), microSDHC до 16 гигабайт и имеет Объем оперативной памяти -192 Мб, а Объем энергонезависимой памяти-256 Мб. В целом Huawei u8230 - прекрасный выбор.


Социальные закладки:


Адрес заметки: http://mobitelec.ru/news/post_1328232755.html

Страницы: 01 02
04 февраля 2012, 03:15
№ 4телефон Huawei u8230. Удивит или нет.
Телефон Huawei u8230 хоть и популярен у покупателей, но ни чем особенным в своем классе, кроме цены не выделяется. Будет ли он работать надежно длительное время, никто дать гарантии не может. Но будем надеяться, что фирма захочет удержать репутацию, поэтому экономить на качестве они не будут. Телефон сугубо на определенный круг лиц.
04 февраля 2012, 04:39
№ 5Как бы не перехвалили.
Совершщенно согласен с автором преддущего коментария rob. Технические характеристики превосходны ,но и удивлять ими уже наверное не кого. Действительно хорошей продукции на рынке телефонов много, и надо бы придумать, что то более заманчивое, чем указанные характеристики телефона Huawei u8230. Что примечательно и до китайской компании Huawei добралась операционная система Android. они просто сейчас стараются не отставать от мировых производителей, а не придумывать что то новое свое. Интерессно, как этот телефон справиться с 16 гигабайтами памяти. Да и разъем под наушники отстал от моды.
04 февраля 2012, 15:30
№ 6Прекрасный телефон Huawei u8230
Телефон просто супер! Особенно меня поразил дизаин, такого я еще не видел! Но и другие характеристики этого телефона на высоте! Экран размером 3.5 и разрешением экрана 320 x 480, камера на 3.5 мегапикселей с автофокусом! И это еще не все преемущества этого телефона, я выделил только самое основное!
04 февраля 2012, 21:27
№ 7телефон Huawei
В последнее время китайские производители теснят известные бренды на всех фронтах. Компания Huawei уже занимает третье место в мире по поставке телекоммуникационного оборудования, теперь просят подвинуться и производителей телефонов. Не согласен с тем, что цена единственный плюс. Данный аппарат Huawei u8230 мне удалось потестить в течении суток. И я вам скажу, что по отзывам моего знакомого торгующего телефонами - за месяц не было ни одного возврата Huawei u8230, что не скажешь о нокиях.
04 февраля 2012, 23:33
№ 8Huawei u8230
Новинки, новинки и еще раз новинки. Не соглашусь с автором статьи, в частности с её названием: " Прекрасный телефон Huawei u8230" - чем он прекрасный для меня осталось загадкой. Функционал телефона с большой натяжкой можно назвать средним на данный момент. С плюсов конечно же операционная система Android со всеми вытекающими последствиями ну и возможно цена.
06 февраля 2012, 01:33
№ 9Не понятна целевая аудитория
Я думаю любой маркетолог лопнет от смеха и негодования прочитав что телефон создан как для подростков, так и для деловых людей. Успешное продвижение товара всегда связано с правильным выбором целевой аудитории. А подростки и бизнесмены никогда не были в одном сегменте. представить себе делового человека в галстуке просматривающего ролики трудно и смешно. А вот функция отключения голосом будильника, действительно, на мой взгляд очень очень важная функция)) Кто из нас судорожно не искал утром телефрн с нарастающим звуком? Ну а вообще телефон неплохой.
06 февраля 2012, 08:52
№ 10отличный аппарат
Данная фирма меня всегда поражала своими достижениями в области электроники. При этом они цену всегда держали на самом низком уровне. 150 долларов для данного аппарата вполне приемлемая если учесть что похожие аппараты стоят намного больше. Да и параметры вполне отличные. Зная по собственному опыту ее продукцию, скажу что качество фото будет вполне отличное. Такое же как у некоторых самсунгов с камерой 5 мегапикселей. И по интернету вполне достаточно средств для свободного общения. Так что я считаю достойное изобретение от данной компании.
06 февраля 2012, 19:21
№ 11Прекрасный телефон Huawei u8230
телефон очень отличный , а главное очень хорошо описан в данной теме обсуждения , у телефона отличный дизайн и ничего лишнего нет , как говорится , данный телефон имеет при себе всё , камера ,блютус , видео фото , мп3 , ну и самае главное это конечно же операционная система Android со всеми вытекающими последствиями ну и хорошая цэнна к данному телефону.предлагаю всем имень такой телефон очень незаменивая вешь, очень удобный и компактный.цэна у такого телефона как телефон Huawei u8230 150 долларов.спешите покупайте.
06 февраля 2012, 22:34
№ 12Да,вотето телефон
Годд выпуска: 2010
Процессор: Qualcomm MSM7225
Память: RAM: 256 Мб; ROM: 512 Мб
Карты памяти
Тип карт памяти: microSD, microSDHC,
TransFlash,вот его основние характеристики,асли я неошибаюсь,впринцыпи телефон не плох,но вот цена,можно поспорить
10 февраля 2012, 01:52
№ 13Да неужели?
Очередная ничем не примечательная модель телефона. Затерявшаяся в общем потоке новинок. Дизайн корпуса конечно заслуживает беглого взгляда, но школьника, а никак не делового человека. В деловом человеке всё должно быть строго и не отвлекать от бизнеса, а вот такие аляповатости, как данный телефон, как раз и портят картину ДЕЛОВОГО человека, а показывают его со стороны ещё не оперившегося юнца. А ещё и нестандартный разъём наушников - ну скажите мне пожалуйста - кто будет заморачиваться каждый раз с переходником. Уж сколько я наушников потерял - переходники - это зло. Телефон на 3 из 5.
Страницы: 01 02