Размер шрифта:

Что заложено в iPhone 4s

Что заложено в iPhone 4s

Совсем недавно компания Apple порадовала своих миллионных поклонников еще одним новым супер смартфоном iPhone 4s. Это телефон пятого поколения Apple. Внешне он очень похож на iPhone 4g, но эта модель более совершенная чем предыдущая.


Из нововведений можно отметить появление функции управления голосом, а так же двухядерный процессор. Дизайн телефона сохранил конструктивные особенности предыдущей модели. Телефон практически полностью выполнен из стекла и имеет большой 3.5 экран. Для его защиты может понадобиться чехол для apple. На телефоне установлена оперативная память на 512 мегабайт, а сам телефон поддерживает флэш память до 64 гигабайт.


Камера у iPhone 4s - 8 мегапикселей с автофокусом, позволяющая делать чёткие снимки с разрешением (3264х2448 пикселей), а так же снимать видео с разрешением (1080p) при скорости 30 кадров в секунду. Так же в телефоне встроен микрочип, который позволяет принимать и передавать данные со скоростью 15 мегабайт в секунду. Время разговора 10 часов.


В качестве основного устройства ввода используется мультитач экран, который очень полезен в некоторых приложениях работающих только с мультитач. В целом телефон стоит на пике цены и качества, так что если у вас хватает денег на дорогой телефон, то iPhone 4s создан специально для вас.


Социальные закладки:


Адрес заметки: http://mobitelec.ru/news/post_1328282014.html

Страницы: 01 02 03
04 февраля 2012, 23:45
№ 12iPhone 4s
Да просто нельзя не согласиться с позитивными комментариями от всех комментаторов о iPhone 4s от компании Apple; "особенно" соглашусь с Анатолием - за отличное качество покупатели согласны платить большие деньги. Аппарат понравился "начинкой" (двухядерный процессор, оперативная память на 512 мегабайт, камера с автофокусом на 8 мегапикселей) и возможностью снимать качественное видео и фото, передачи данных со скоростью 15 мегабайт в секунду, длительным временем разговора в автономном режиме.
05 февраля 2012, 04:45
№ 13Что заложено в iPhone 4s
Ну что ещё сказать! Эппл потрудились на славу!! Всё, что заложено в айфоне 4с несомненно есть аслуга всей компании и именно труд гениальных инженеров позволил продвинуть продукт Стива Джобса, пусть земля ему будет пухом, так широко в массы! Мульти тач экран? Сделано! Мощность нормального стационарного компьютера? Тоже готово! Этот аппарат - верх совершенства!!
05 февраля 2012, 05:32
№ 14iPhone 4s - это отличное качество
Я очень давно ждал выхода нового iPhone. 4s в высшей степени оправдал мои ожидания. Компания "Apple" давно является для меня производителем качественной продукции. Особенно в новом iPhone меня поразила камера. Качество картинки выросло в разы. Снимать видео в HD с такого многофункционального устройства просто прекрасно. Производительность благодаря двухъядерному процессору также на высшем уровне. Всем, кто собирается приобрести данный продукт скажу одно - смело берите. Этот iPhone уж точно оправдает ваши ожидания.
Doc
06 февраля 2012, 08:58
№ 15не хорошая мысль
Ага, при такой цене я лучше куплю два новеньких смартфона с более высокими параметрами. Просто данная компания застряла у людей как эталон качества, а еще пример высоких цен. Первые модели были практически без ни чего, но все же продавались не плохо. А вот данная модель я уверен пройдет только в узких кругах, так как у простых граждан нету денег на такое добро. Вот только за последнее время не плохо улучшили камеру и интернет на высочайшей скорости, что даже не все сети поддерживают такую. Так что если у вас денег кучу и их деть не куда- покупайте.
06 февраля 2012, 18:56
№ 16мое мнение
айфон тема супер! я купил своей девушке 3gs. ей очень нравиться! по сути тотже 4ий только процессор отличаеться ну и цена соответстветственно. в 4 хорошо что поддерживает память 64 гигабайта. ето его огромний плюс. телифон супер! покупайте все ! не пожалеете.
06 февраля 2012, 20:57
№ 17iPhone 4s
Да.. вещь конечно шикарная не что сказать не могу! Да и вид у него красивый впрочем как и у остальных телефонов iPhone. Но тока есть одно но, функций у него много и половиной из них почти не пользуешься! А так в общем вещь очень шикарная, особенно понравилось камера 8 мегапикселей, двухядерный процессор, и оперативная память 512 мегабайт, тока жаль цена у него соответственно будет не маленькой(((( не каждому по карману такая дорогостоящая вещь!!!
07 февраля 2012, 21:40
№ 18iPhone 4s удивил своих прямых конкурентов
iPhone 4s удивил своих прямых конкурентов надежностью и многофункциональностью. Покупая этот телефон я верил, что он не подведет моих ожиданий и так и случилось. эта серия iPhone отличная. Удобный, качественно зделаный. Камера меня вообще поразила, хотя на 8 мигапикселей как на меня она не тянет. С одной стороны этот телефон 5 серии iPhone, но с другой это фактически чуть улучшеный iPhone 4, но это никак не унижает его достоинств
rob
09 февраля 2012, 19:57
№ 19Никогда не потеряет стоимость
Айфоны резко ворвались в нашу жизнь, и благодаря компании Apple и дальше радуюють нас новинками. Стильный дизайн и высокая функциональность этих устройств дает им несравненную преимущество над иними аппаратами. А теперь еще и радуют нас голосовым управлением, и не может опустить двухядерный процессор и конечно большой 3.5 экран. Цена у этого устройства обычно высокая, но оправдывает себя качеством и функциональностью. Думаю, скоро мы увидим еще новые чудеса техники производимые компанией Apple. Так как эта компания опережает время
10 февраля 2012, 01:40
№ 20iPhonе'чик
Все ждали iPhone 5 а дождались 4s . Данный телефон можно назвать разочарованием года. Фанаты новых цацек ждали и верили, спорили и плакали. И дождались. Видел как многие плевались держа в руках данный продукт. Имея iPhone 4 не имело смысла покупать iPhone 4s . Все нововведения не покрывают той суммы которую пришлось за него выложить. Хотя я понимаю что есть люди которым для понта нужно превосходство над другими - хотя бы на 1 пиксель или 1 мегабайтик.
11 февраля 2012, 06:45
№ 21Apple - The Best
Mess: Я, если можно так выразиться, ярая Фанатка iPhon'ов, да и всего Apple в целом. На мой взгляд ни один смартфон не может сравниться со смартфонами Apple. Стив Джобс великий человек, сколько бы он еще сделал...Я видела новый айфон, мне он очень понравился, собираюсь покупать. Дизайн - высший пилотаж, функциональность запредельная - обним словом ШИК! P.S. Интересно, если бы в Apple придумали смартфон-хамелеон, чтобы менял цвета, а то я мучаюсь, когда выбираю :)
Страницы: 01 02 03